Джонсонюк• 18 сентября 2024

Волосы на изольде

Вот блин, категория темы прям в тему. Тут было много тем о том, что есть девушки, которые не удаляют волосы перед походом к гинекологу или перед интимом. Помню, что ответила как-то в такой теме, что ничего в этом нет плохо, каждому свое. Мне ответили, что не ок, когда инструменты запутываются в волосне. Я ещё тогда подумала, что мля, ну какая это должна быть длина, чтобы запутывалось. И вот я из-за обстоятельств не удаляла волосы уже почти 4 месяца. Епрст, реально колосятся. В защиту дам, что не удаляют, могу сказать, что не на входе прям много волос, но их много, и очень длинные. Но все же не думаю, что инструмент запутается)) И оказывается бывают седые.
Тема ни о чем. Просто удивление человека, который удалял волосы с 14 лет, а тут открытие, что реально кучери))
Я теперь даже не знаю, как это убирать, может бритвой сначала) и можете меня поздравить, теперь могу удалять волосы
Шкварочка• 18 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Поверьте, бывает. У меня появилась. Мне даже нет 35. И раньше не было
Много она повидала на своем веку

Капуста Маша• 18 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Матильда стала Изольдой
Матільда лиса. А якщо волохата, то вже Ізольда (Тіхоновна)
Неновая почта• 18 сентября 2024
Мне лично комфортно с волосами в бикини, а без прям кошмар ужасный. Может даже молочница начаться Обычно подстригаю триммером, но если запускаю, то они не бесконечно растут. У меня все в пределах трусов остается ;)
Капуста Маша• 18 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Это мелирование, естественное
Еіртач!
муха в кедах• 18 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Сейчас модно говорить не Изольда, а кормилица матушка
У всіх різни способи заробляння. Мені після одного відео сподобалась назва Жозефіна
https://www.instagram.com/reel/C-rHSc6oACM/?igsh=d...
juliyadorosh• 18 сентября 2024
зайшла в тему, бо стало цікаво, хто така Ізольда і що з її волоссям))) неочікувано)
Куда_бежать• 18 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Сандра)
Кров з молоком• 19 сентября 2024
Ответ дляМуууумие
А я не верю про седину там
У мужиков верю, но у женщин не представляю
Ну доживем - увидим