...аяприкольная• 18 сентября 2024
Дочь нашла друга себе, знаю я этих друзей
Там по национальности все русские. Я запретила сильно дружить. Она позвонила папе нажаловалась, муж перезвонил мне, узнать в чем дело, я объяснила, мягко сказал, что я чокнутая…инетересно очень… почему я должна одобрять эту дружбу? Я русских ненавижу и не скрываю этого
...аяприкольная
• 18 сентября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А де знайшла вона того кацапа?
В школе
Каяспер• 18 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Запретила сильно дружить
Можна на півшишечки...
Мрію про космос• 18 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
В Молдове.
Вы сами туда поехали, а дочь виновата?
Коли мовчу- приємна жінка• 18 сентября 2024
Я б теж заборонила. Але моя б і не спілкувалася з руснею
...аяприкольная
• 18 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Возвращайтесь домой, тут с русней не дружат)
Не, не поеду, как бы не хотелось. Я как представлю эти взрывы ночами…
КоролеВешна• 18 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
то дружіть з кацапами
...аяприкольная
• 18 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
Вы сами туда поехали, а дочь виновата?
Я приехала сюда, потому-что лично я тут родилась, гражданство молдавское, у детей нет.. украинское. Мне тут хоть психологически легче
...аяприкольная
• 18 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
А на каком языке вы сейчас написала?
А нечего язык сюда вмешивать, это славянский язык. Кацапы не единственные славяне
Бойцовская• 18 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
вы родом с Молдовы - пишите на молдавском и желательно на форумах Молдовы