сою не люблю• 19 сентября 2024
Бывший парень надо мной издевается
Прощупывает почву, пишет для меня послания, на своей странице, сначала хорошие, потом плохие. То скрывает страницу, то открывает.
Я стала очень нервной, потому что мониторю
Тут уже я рассказывала, что обвиняет в какой-то дичи. Что во время того как он меня бросил, у меня появился другой парень и это измена. Что я гуляю, хотя я дома. В середине между этим пишет послания с искренними словами.
Мне говорят заблочить его. Но я не могла.
сою не люблю
• 19 сентября 2024
Не понимаю , какой смысл так делать, зачем.
Это приносит ему удовольствие, повышает самооценку... Что это значит...
Зачем винить меня в выдуманном.
Чтоб отомстить ? За что? Он же сам меня бросил
Зачем винить меня в выдуманном.
сою не люблю
• 19 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
И поэтому вы решили уронить месячного ребенка в ванной
Какого ещё ребенка?
Шаманю второпях• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
А почему он у Вас до сих пор не в блоке?
Потому что она не может(
сою не люблю
• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Хранила надежду,что он мне напишет, скажет, что любит и что хочет поговорить.
Но вместе этого пошло что-то другое
Такое как попытка меня задеть ,но не помириться, не общаться
Но вместе этого пошло что-то другое
сою не люблю
• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Искренне не понимаю почему)))
Я не знаю,что мне делать, скажите пожалуйста, что мне делать
Ответ длясою не люблю
Но вместе этого пошло что-то другое
Ну всё) видите же, что не признается в любви
Зачем Вам это всё в жизни
В блок его
Зачем Вам это всё в жизни
В блок его
Самохвалова• 19 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Заблокировать везде
Свідок Перемоги• 19 сентября 2024
Він колишній, він вас кинув. Він щось там вам негарне пише. Ще є до нього почуття?
Домовтесь з самою собою - що відпишетесь від його сторінок на три дні, та поставите в блок.
Якщо від соц мереж не можете відлипнути, тому і заходите до нього - Знайдіть блогерів, які виставляють все своє особисте життя в сторіз - в деяких там цілі серіали, читати-не перечитати. Відволічетесь як раз.
А що ваш хлопець той, що зараз? Чи вже не разом?
сою не люблю
• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
В мене немає хлопця іншого...
Я не блокувала, до чекала що він прийде все ж таки до мене. Але зараз прослідковую що ціль була просто зачіпнути і відомстити.
Хоча я нічого не роблю в його сторону.
Він мене моніторить і залишає послання деінде. А мене це чіпає. Не блокую бо хочу знати до кінця все. Будь-які погані повороти подій, блок це наче сліпа зона.
Хоча я нічого не роблю в його сторону.
сою не люблю
• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Отожбо що кинув і пише досі мені ці статуси.
Що він зі мною прощається, хворий, вже два місяці пройшло ,а він пише що подається.
Ніби тоді він не до кінця попрощався.
Пише що в мене є хтось, що я гуляю. А я дома сиджу. Дуже через ці вибрики на рідних зриваюсь. Дуже нервова.
Не можу пояснити які почуття. Все разом погане що може бути
Ніби тоді він не до кінця попрощався.
сою не люблю
• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А я вчора взяла і подзвонила , це третій раз вже. Третій. Бо думаю що якщо є що сказати, хай скаже прямо. А він трубки не взяв.
Чесно брешу• 19 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Вы мазохистка и получаете удовольствие от этого
Мне вас не жалко-вы получаете то что заслуживаете. Заблокировали и делов то,но нет....
Не блокируете дальше и служите объектом издевательства для него и дальше.. а он развлекается
Чесно брешу• 19 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Почему вы так унижаетесь?
Это просто ужас
сою не люблю
• 20 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Вы полностью правы, кум тоже сказал , что где моя гордость и что он издевается, мне просто в голову не доходит это. Глупая вера, а вдруг , блин, вдруг