Свезло так свезло• 19 сентября 2024
Если за ночь выпила 1,5 литра воды, можно сдавать кровь утром или нельзя?
Обычно столько не пью, но вот так вот получилось
Галя із Дарниці• 19 сентября 2024
Так. Пити воду рекомендують навіть безпосередньо перед здачею аналізів
Носки на подтяжках• 19 сентября 2024
Наоборот нужно
Перед сдачей обязательно рекомендуется попить воды без газа
Сын как то не попил, не смогли взять густую кровь, пришлось 2 раз колоть
Экспертиза• 19 сентября 2024
Воду можно. Мне всегда говорят почему я воду не пила, так как сложно Вены найти
Свезло так свезло
• 19 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Наоборот нужно
А если с газом
З вишневого садка• 19 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А если с газом
Газировка улучшает метаболизм, насыщает его клетки влагой.
Блиск думки• 19 сентября 2024
Тот же вопрос. Не могут ли быть снижены тромбоциты, от того что накануне анализа выпито много воды?
Янгол в камуфляжі• 19 сентября 2024
Як раз на тижні в Сінево медсестра теж сказала, що попити водичку зранку перед аналізом навіть треба. Теж вперше таке почула)
Носки на подтяжках• 19 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А если с газом
Не знаю, сказали без газа
Но думаю ничего страшного
Предупредите
Но думаю ничего страшного
Предупредите