Добра всем!• 19 сентября 2024

Вот нафига я ходила на родительское собрание…

У нас не работает Единая школа, поэтому реальную картину с оценками за 2 недели я не знаю. Деточка рапортует исключительно об успехах. Бумажных журналов нет, каждый учитель себе в тетрадку пишет оценки, а потом перенесет в электронный журнал. Когда получится, захочется и будет вдохновение… так что ничего я не узнала.
1600 грн сдала на нужды класса.
Прожект об электронной доске за 35000 родители встретила овациями, сейчас там уточнят нюансы и снова сдавать.
Послушала истории конфликтов предметников, пару сплетен. Нафига мне это?
Только отнесла на ЗСУ , еще даже не отвезли, но уже новый сбор, какие-то монеты нужно в банку собрать , монетами срочно обеспечить детей.
Всех одеть в вышивании, на днях фотографирование. Уже бегу, волосы назад, покупать ту вышиванку за пару тысяч.
ГонУрова дівка• 19 сентября 2024
Продам б/у вишиванку за 200 грн
автор Добра всем! • 19 сентября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Продам б/у вишиванку за 200 грн
На мальчика 190 см? И уговорите его надеть?
НуКаНаКа• 19 сентября 2024
Та легче относитесь. Лучше вообще не ходите больше. Все что надо вам напишут)
Тирамісу на терасі• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Це який клас?
Дадосвидания• 19 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Це який клас?
Уявний
бибизяна• 19 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
Уявний
100 %
Написано, як про 1
Любительница• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Зайдіть в магазини, повно вишитих футболок чи трикотажних регланів з парою хрестиків.
Кажу Вам як мама старшокласника 191 см
Єдина Країна• 19 сентября 2024
Не ходите
автор Добра всем! • 19 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Наша вопит если не прийти и вспоминает это отсутствие при каждом вопросе. Типа вам плевать на ребенка, вы ж на собрания не ходите. Поэтому 2 раза с год я мучаюсь там 2-3 часа, слушая всякий бред.
Жерица ночи• 19 сентября 2024
Ніколи не ходила на збори. Син не мав вишиванки і все нормально. Львів
автор Добра всем! • 19 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Кажу Вам як мама старшокласника 191 см
Та не хочу я это покупать на один раз, не нужно оно мне. Тем более не будет он это надевать.
Єдина Країна• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Не покупайте
автор Добра всем! • 19 сентября 2024
Ответ длябибизяна
100 %
Написано, як про 1
9 класс
Єдина Країна• 19 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Вы сейчас автору всю систему сломали
Жерица ночи• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Чому ви це не сказали вчителю на зборах?
Добродійка• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Судя по росту мальчик в классе 10-11
И у вас собирают на доску ? Зачем ?
Пишите ,что в 9 классе
Не поверю ,что в выпускном классе решили купить интерактивную доску
автор Добра всем! • 19 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Сказала. Выслушала лекцию про національну свідомість та контакт з дитиною.
Любительница• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Ну не купляйте. Вас ніхто не заставляє. А я сама ношу іноді, і синам пояснюю, що таке традиції. Ех, нічому не навчило вас...але то інша тема.
До речі, Київ - не здаємо ні на які дошки, окрім як купляємо додаткові книжки на англ і німецьку.
ГонУрова дівка• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
9 класс
Ваш двохметровий 9-класник був не в змозі віднести на ЗСУ щось там...? Мамуся сама тащила?
Жерица ночи• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
І що розплакалися?
автор Добра всем! • 19 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
Судя по росту мальчик в классе 10-11
И у вас собирают на доску ? Зачем ?
Пишите ,что в 9 классе
Потому что нам нужно идти в ногу со временем!
Кстати, наша школа до 9 класса, но должны к концу года получить аккредитацию гимназии.
Намакушка• 19 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Це який клас?
У меня 9й. 192см
Инстагра_мерша• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Пусть вопит. На вашей жизни это как-то отражается?
Братья Капли• 19 сентября 2024
Я бы переживала только о том что ребенок не хочет с вами осбуждать свою учебу. Все остальное ерунда.
автор Добра всем! • 19 сентября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Нет, конечно. Сам отнес.
Добродійка• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
В выпускном классе такие покупки уже не делают
Молчунья• 19 сентября 2024
Цікаво, що ідея мати в гардеробі національний одяг у вас викликає супротив.
Стосовно 1600 на потреби класа я з вами згодна, щось забагато. Ну і дошка за 35 тис перебор
Надежда наш компас• 19 сентября 2024
Ответ длябибизяна
100 %
Написано, як про 1
Та прям. У нас точно так же было. Сын этом году закончил 11 классов. Собрания 3-4 раза в году были. За 11:лет я пропустила аж одно, болела. Ходить надо или присылай замену, хоть няню, или пиши объяснительные, как ты докатился до жизни такой, что тебе плевать на ребенка.
ГонУрова дівка• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Гімназія і є до 9 класу. 10-12 то ліцей. Щось ви, мамуся, плутаєтесь в показах нє по децки.
Инстагра_мерша• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
А вы ей в ответ лекцию о ценах на продукты и необходимости работать.