Повелительница лампочек• 04 марта 2014
кто постится?
может ктото проконсультировать? Что можно, что нельзя. Сами поститесь или с детьми? как.муж на изменения в рационе реагирует?
Вредняжка• 04 марта 2014
А гуглить не пробовали? Столько сейчас информации! Даже форумы об этом есть!
Ушла и Пришла• 04 марта 2014
Муж не постится,дети тоже,я посчусь.Можно все кроме мяса,рыбы,молочного,яиц,все что связано с животной пищей.
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2014
ну пост это не только еда, если курите - нельзя, алкоголь нельзя, секс нельзя, иначе это не пост, а диета
Сумка с непогодой• 04 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну пост это не только еда, если курите - нельзя, алкоголь нельзя, секс нельзя, иначе это не пост, а диета
поддерживаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 марта 2014
ой, девочки у меня муж начал постится первый раз в этом году, я вешаюсь
Люблю Поумничать• 04 марта 2014
Пост каждый выбирает себе по силам, можно отказаться от чего то, значимого для вас в еде. Я например буду есть молочку, но не буду яйца, мясо, колбасы, рыбу , конфеты. Конфеты для меня - это вообще подвиг.
mironchikyu• 04 марта 2014
вот здесь интересная информация почитайте просто для себя, там написано что и как. Тема курения и секса тоже описывается и полностью не запрещается.
Постные блюда: гречаники, вареники, картошка с грибами, голубцы, овощное рагу, разные борщи и супы. Пирожки можна выпекать постные с капустой, картошкой,горохом,вишнями,яблоками. Моя свекровь и блины постные делает и пирог постный печёт...если кого интересует рецепт постного пирога пишите в личку. И в магазинах сейчас можна купить много постного. Много лет держим с мужем пост....научилась даже накрывать праздничный постный стол( День рождение дочери иногда празднуем в пост ) Пусть Бог вам помогает!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу