Брюльтик• 19 сентября 2024

Пальто цвета кэмел может быть ещё актуально?

Знаю ,что сейчас опять всякие оттенки бордо и марсалы в тренде, но очень мне нравится именно кэмел.
В танке• 19 сентября 2024
Оно всегда будет актуальным, а эти бордо и марсала на один сезон.
Душка-свекрушка)))• 19 сентября 2024
Это классика.
Мульйонерша• 19 сентября 2024
А хто оцінюватиме актуальність? Бабусі на лавочці?
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Зараз актуальний якраз колір, також, відтінки хакі і тд
Блакитна устриця• 19 сентября 2024
)) дело не в цвете а форме вашего пальто, кэмел, чёрный, серый, красный, синий эти цвета всегда актуальные, а вот форма, нет
Нехай щастить• 19 сентября 2024
вы про пальто с этой темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3605688
Блакитна устриця• 19 сентября 2024
Ответ дляВ танке
Нет, Бордо это тоже классический цвет, всегда присутствует в коллекции, марсала более спецефичен но тоже вполне всегда актуален, цвет вообще это про личные предпочтения, а не про актуальность больше
a.ostroverh• 19 сентября 2024
Дело не в цвете, а в форме, фасоне
euhunter• 19 сентября 2024
Бордо и марсала конечно в тренде. Но носить в реальности все будут кэмел в лучшем случае, а в основном все оттенки черного и серого по сезону