Чупа-чупс• 19 сентября 2024
После пилинга лица на след.день как будто постарела кожа
Чупа-чупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Может аллергия? Что за пилинг
Я не помню название ( жжение сильное было во время нанесения
Біток чи ефір?• 19 сентября 2024
Пилинг сжигает старую кожу, она сейчас сухая, поэтому не очень выглядит. Отшелушится и будет новая огонь)
Чупа-чупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Спасибо, вы успокоили меня. Косметолог говорила что будет стянутость и при умывании кожа облазить,но такой вид сейчас не очень(
Ну шо не так?• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Потерпите, я после пилинга думала, что больше - никогда, но сейчас результат мне нравится и буду делать дальше однозначно
Сусановна• 19 сентября 2024
Звоните своему косметологу и показывайте лицо. И узнайте что вам делали реально, провела ли она правильно нейтрализацию.
Без макс. СПФ даже в окну не подходите!!!
Маю рацію• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Кожа станет коричневая и скукожится. Вы будете выглядеть ещё хуже. На меня вся группа в институте смотрела с понедельника по пятницу. В четверг уже в маршрутке место уступали.
Не любовница• 19 сентября 2024
кто щас такой пилинг делает? Рано еще, хоть спф мазать назначила?
А_я_ЛОЖУ!• 19 сентября 2024
Да надо было все уточнить. Пиллинги бывают разные. Пишите косметологу, пускай говорит как правильно ухаживать. Спф обязательно!