220В• 19 сентября в 17:27
Скільки зараз приблизно коштує купити права?
На здачу самим нереально записатись.
Попрошу без критики,просто суми хто знає
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября в 17:28
Что значит нереально записаться? Хотите попасть в ряды идиотов, которые даже про поворотники не знают....ладно само убьется, так еще и другого покалечит
Ждун с Нибиру• 19 сентября в 17:37
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я покупада и почти 50 занятий с преподом. 12 одного правопорушення.
Купить лучше, по отношению к себе
Пік Антна• 19 сентября в 17:38
Ответ дляdulenok
Около 30-35. С нуля
Год назад на мой ДР муж хотел как дополнение к подарку подарить мне права Я просто никак не решусь идти сдавать
Предлагал 5 тысяч дол. - цена привлекла, но там были нюансы. Все равно нужно было появиться мне и сдавать вождение.
Вот собираюсь записаться в ближайшее время, найму еще частного инструктора. Может и выйдет из меня водитель
Мотористка• 19 сентября в 17:48
Те, кто фукает, просто не в курсе нынешней ситуации) До 2022 и сейчас - две большие разницы. Реально просто записаться на сдачу - проблема. Знакомая недавно права получила, порассказывала. Люди ездят порой даже в другой город сдавать, потому что в своем не могут выловить талончик. Есть платный бот, который может выловить, другие варианты... Если бы мне сейчас надо было, я б подумала, платить ли за талончик (фактически за попытку сдать), и вероятно, не один раз или не трепать себе нервы и просто купить права. Если что, много лет назад принципиально сама сдавала, во времена, когда это было редкостью (со всех группы нас трое таких было, двое сдали со второго раза).
Тоскующая• 19 сентября в 17:52
Ответ дляМотористка
Так без записи вы все равно не сдадите. Откатать нужно, а во время езди просто инспектор закрывает глаза на ошибки и так вы сдаете
Мотористка• 19 сентября в 17:53
Ответ дляТоскующая
Слышала, что есть вариант ’все включено’, то есть ничего вылавливать не надо. ХЗ сколько стоит, мне по счастью не надо.
Парова машина• 19 сентября в 17:54
Ответ длякуркулиха
Сподіваюся по 5 років кожному. І хто продає, і хто купує
И два места на кладбище в нагрузку.
Зоркая Зорро• 19 сентября в 18:02
Ответ дляЖдун с Нибиру
Купить лучше, по отношению к себе
А хлчимо в ЕС,ніхто нас туди не візьме.В чому проблема нормально отримати права
Кундалина• 19 сентября в 18:13
Ответ дляМотористка
не пойму прикол. год назад дочь сдала
ее подруга сдала
мама подруги сдала. областной центр, никаких проблем с ’появиться и сдать’ не было, не слышала даже про такое.
и купить талончик наверняка проще, чем купить права- дешевле. не? вообще. если выходы есть на таких людей, то тогда и покупается. если нет, то искать эту возможность можно, но результат сомнителен
ее подруга сдала
Мотористка• 19 сентября в 18:21
Ответ дляКундалина
не пойму прикол. год назад дочь сдала
ее подруга сдала
Ну, может, знакомая, сгущает краски, но я и от других слышала, что сейчас это снова совершенно коррупционный ’бизнес’. Я не знаю, когда это началось, может, год назад было иначе. Я так поняла, что во время тревоги не сдают, количество центров, где можно слать, сократилось, а желающих много. Ну и мы в Киеве. Знакомая пыталась сдать здесь, с первого раза не смогла, потом ловила долго талончик, в итоге слала в Переяславле что ли. В каком-то таком городке неподалёку. Там проблем с талончиками не было.
АБВГДейка• 19 сентября в 18:31
Ответ дляМотористка
Всё так и есть. У меня получаеться сдавать раз в месяц, чаще не могу, так как очень тяжело выловить талон. Уже думала ехать в область сдавать, но в тот же день поймала талон в свое мрео. Система дебильная
АБВГДейка• 19 сентября в 18:34
мне писали цену 12 тис, но я после автошколы, права на 2 года, если на 30 лет, то дороже. Это я от отчаяния написала в службу, но в тот же день поймала талон
220В
• 19 сентября в 18:34
Ответ дляАурелиа
коштує побиту машину і, можливо, ваше життя. І добре, якщо лише ваше!
Це не мені.
В мене вже права є
Людина вміє їздити.
В мене вже права є
Людина вміє їздити.
220В
• 19 сентября в 18:35
Ответ дляТоскующая
Зараз іспит записується на камери, так що ніяк)
Людина прекрасно їздить,і права вже були
220В
• 19 сентября в 18:36
Ответ дляПарова машина
И два места на кладбище в нагрузку.
А ви не думали,що люди прекрасно їздять і права вже були
220В
• 19 сентября в 18:36
Ответ дляЗоркая Зорро
Бо людина на війні зараз,і їздить без прав,а здати на права не відпускають
ВЫВсеВрете• 19 сентября в 20:00
Чтоб инспектор не придирался то 10000, но сдавать самой. Вы же понимаете, выловить талон то еще не факт что сдашь, инспектора валят. Чтобы на сервисной машине сдать, нужно очень хорошо ездить.
Тоскующая• 19 сентября в 22:39
Ответ для220В
Так и что? У меня тоже есть права другой страны. А на Украинские сдавала три раза)