Лівий Локіть• 19 сентября в 12:53
Користуєтеся програмою Нацкешбек
Хто користується поділіться враженнями.Чи отримували вже кешбек?Чи варто брати участь?
Результат:
вже голосів:
68 (80%)
Ні
17 (20%)
Так
Стриптизерка• 19 сентября в 12:54
Нет, и не планирую давать полный доступ к моим счетам государству без решения суда
Лівий Локіть
• 19 сентября в 12:55
Ответ дляСтриптизерка
Я вас засмучу, доступ до ваших рахунків є завжди)
Стриптизерка• 19 сентября в 12:55
Ответ дляЛівий Локіть
Это я вас огорчу- банковская тайна ещё работает, а нац кешбек это добровольное согласие на передачу данных
Лівий Локіть
• 19 сентября в 12:55
Ответ дляКринжова баба
А он подключается только через Дию?
Спочатку віртуальна картка в банку, потім через дію, я так зрозуміла
Вредняжка• 19 сентября в 12:56
Ответ дляСтриптизерка
так доступ не к счетам идет, а к чекам)
а все чеки оплаченные картой и так у вас в кабинете плательщика налогов есть
Лівий Локіть
• 19 сентября в 12:57
Ответ дляСтриптизерка
Я працювала в цій сфері і повірте все набагато простіше ніж ви думаєте, і банківська таємниця існує, але багато але
Стриптизерка• 19 сентября в 12:58
Ответ дляВредняжка
так доступ не к счетам идет, а к чекам)
В каком разделе есть информация о чеках?
Я пользуюсь кабинетом плательщика налогов, но раздела с инфой про чеки что-то не видела.
В любом случае добровольно давать такой доступ я не буду и другим не советую
Вредняжка• 19 сентября в 12:58
В Дии подтянулись чеки где есть продукты которые участвуют в программе и ссылка на них в кабинете)
Марфа Українівна• 19 сентября в 12:58
Хочу подключить но не знаю на Моно или Приват, разница есть автор, не знаете?
Стриптизерка• 19 сентября в 12:58
Ответ дляЛівий Локіть
Я тоже работала в банке и банковская тайна работала.
Сколько раз приходили копы и просили посмотреть данные, никогда мы им их не давали, только решение суда и официальный запрос на раскрытие банковской тайны
Лівий Локіть
• 19 сентября в 12:59
Ответ дляМарфа Українівна
Я так зрозуміла, що карткою якою розраховуєтесь в магазинах частіше, того банку і підключати Нацкешбек
Вредняжка• 19 сентября в 12:59
Ответ дляСтриптизерка
рро или как-то так
В танке• 19 сентября в 13:05
А я не понимаю почему такой кипиш, почему перепуганные люди?) У меня несколько карт, пользуюсь разными в зависимости от цены товара. так и с картой от нац. кешбека, неужели вы прям все покупки будете ею делать, это просто ещё одна карта что бы выгодно купить продукцию и получить кешбек как например в Моно. Не вижу в этом никакой угрозы.
Раздражевская• 19 сентября в 13:06
Подключила конечно
Вопрос к параноикам
Вы кешбеком нигде не пользуетесь? Ни в привате, ни в моно? Приложения letyshops тоже не имеете?
Вопрос к параноикам
Мой завтрак• 19 сентября в 13:10
У меня только за один день начислили кешбек, хотя покупаю аналогичные товары каждый день... магазин и товары в списке есть, кешбека - нет)))
Может позже начислят, хз. Карта приват.
Марфа Українівна• 19 сентября в 13:10
Ответ дляРаздражевская
Подключила конечно
Вопрос к параноикам
Вы шо...перепуганные, боятся показать трусы в чеке)
Вредняжка• 19 сентября в 13:11
Ответ дляМой завтрак
Может позже начислят, хз. Карта приват.
мне начислили одни чек через 6 дней, второй через 8)
надо ждать
Раздражевская• 19 сентября в 13:12
Ответ дляМарфа Українівна
Странные люди, всего боятся)
И реально верят что их доходы и расходы не известны государству
Вредняжка• 19 сентября в 13:12
Ответ дляМарфа Українівна
или презики. прибегут министы из демографического департамента и отберут их
Марфа Українівна• 19 сентября в 13:13
Ответ дляВредняжка
Мадам Подлинник• 19 сентября в 13:13
Ответ дляРаздражевская
Подключила конечно
Вопрос к параноикам
За что вы так? Вы хотите, чтобы Летишоп все про них знало и выше докладывало? Есть в вас что-то человечное?
Valentina shop2020• 19 сентября в 13:13
Ответ дляСтриптизерка
Никакой банковской тайны нет
Мадам Подлинник• 19 сентября в 13:16
А я на зло подключила. Пусть государство знает, какие трусы я покупаю. Может ему станет стыдно за мою зп
Стриптизерка• 19 сентября в 13:16
Ответ дляValentina shop2020
Никакой банковской тайны нет
Хорошо, давайте добровольно согласие.
У нас же страна богатая, денег в бюджете жопой жуй, поэтому национальный кешбек доступен
Заздрість то погано• 19 сентября в 13:19
Ответ дляВредняжка
користуюсь. колочу бабло
Много сколотили?
Valentina shop2020• 19 сентября в 13:20
Ответ дляСтриптизерка
Хорошо, давайте добровольно согласие.
Так много где даёшь документы,и там даёшь согласие на обработку данных