Звездолётчица• 19 сентября 2024

Вы влюблялись в своих руководителей на работе?

У вас была влюблённость в своего руководителя на работе?
Чем закончилась?
Результат:
вже голосів: 19
9 (47.37%) Не было
5 (26.32%) Да, было, терпела/терплю
5 (26.32%) Да, было, переспала
TANYA 0 0 0 0• 19 сентября 2024
Влюблятись- ні не закохувалась, а от ненавидіти- так

Деловитая• 19 сентября 2024
было. И был роман. Разошлись со временем
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2024
Это не я в него, это он в меня влюбился. Позвал замуж. Счастливо замужем 27 лет)
автор Звездолётчица • 19 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
А долго вы встречались? Никто не узнал?
Деловитая• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А долго вы встречались? Никто не узнал?
Не долго до полугода. Знали. Он свободен был и я. Он был иностранцем, голландец, не сошлись характерами
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2024
Ой, було. Він мене старший був на 30 років. Але який же чоловік! Гарний, харизматичний.
Ну я там шукала різні знаки, ловила погляди і посмішки, і все таке.
Короче, нічого кримінального, але це мені надавало мотивації ходити на роботу і робити її на відмінно.
Белая котичка• 19 сентября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Секс был?
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Секс был?
Та боже збав. Ні, тільки моя закоханість і якість електричні імпульси. Якісь такі неоднозначні ситуації, які толком і ніколи не натягнеш, але і не просто так.