Така бойова Я• 19 сентября 2024
Посоветуйте антиперспирант
Появился едкий запах пота. Влаги нет, только запах.
Брала себе Олд спайс, но с ним ещё хуже. Такое впечатление,что он усиливает этот запах
Какой использовать антиперспирант? Без ядерных отдушек
іронічна антитеза• 19 сентября 2024
Рексона очень нравится с этой точки зрения, но последнее время беру Исана без солей алюминия, почитала об их вреде и чет поднакрыло. Эффект хуже, но типа безопаснее
Така бойова Я
• 19 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Спасибо)
Така бойова Я
• 19 сентября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Лучше пока не нашла и летом и зимой !
Спасибо!)
Миссис Буркул• 19 сентября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Лучше пока не нашла и летом и зимой !
У нас такого нет.
Колдунья-вещунья• 19 сентября 2024
Я рекомендую Виши с голубой крышечкой ! Реально ни запада ни пота ни белых пятен на одежде . Крутой
Море Щастя• 19 сентября 2024
Пользовалась Драй-драй, сейчас Этиаксил. Нет пота - нет запаха. Подмышки сухие. Следов не оставляет (нечем).