Незнакомлюся• 19 сентября 2024
Решила Развожусь
Поддержите меня или нет. В декрете, ребенку 1,8 , есть своя квартира с новым ремонтом. До декрета работала продавцом. Не страшная, немного похудать, 29 лет.
Незнакомлюся
• 19 сентября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ваше питання описано неправдоподібно. Таке враження, що ви не розходитись зібрались, а піти в магазин по хліб. Троль?
Та якби ж то) страшно разводится, но нужно.
Не хочется всей этой беготни и налаживать обратно жизнь, но нужно
Незнакомлюся
• 19 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
А я бы и рада,так некуда
Приезжайте ко мне, я вообще не представляю как это самой жить, страшно
Аноним_Русалка• 19 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Квартира новая с ремонтом, таунхаус и Тесла, да? Все заработанное продавцом до декрета! Вот, только надо похудать(((
На продаже наркотиков вполне
Пишу вірші, дорого• 19 сентября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
В молодости знакомилась сначала в своём городе, потом в интернете. Не хочу хвастаться, но я всегда была очень красивая, поэтому у меня всегда было много соискателей на руку и сердце.
а я и не очень красивая, а 8 официальных предложений мне делали. со всеми жила .
На паровозе• 19 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Да это же кайф. Мечта моя
Сегодня не целуюсь• 20 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Супер! Очень многие девочки настолько интересные и харизматичные, что мужчины так и липнут к ним.
Щебетушка• 20 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Та называйте как хотите. Просто хочется чтобы любили и уважали
Только чужие прицепы мало кому нужны. Возраст у вас хороший для знакомств,ма вот ребенок маленький это жирный минус.
Незнакомлюся
• 20 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А что, с лишним весом теперь не разводят что ли?
Разводятся, а потом худеют