KievN• 20 сентября 2024

вот такие тапки, как вам?

СтрашнаяНаташа• 20 сентября 2024
Оооо! На нашу слякотну зиму - саме те!

автор KievN • 20 сентября 2024
А что с ними не так, кто минусует. Удобные, мягкие, теплые.
Я не хожу по грязи где-то
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 сентября 2024
для бабушек самое то
автор KievN • 20 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
для бабушек самое то
Ну, про marsell и hice мне тоже писали для бабушек)
автор KievN • 20 сентября 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Оооо! На нашу слякотну зиму - саме те!
Я ползимы хожу в белых/светлых кроссовках.
Где вы слякоть находите
Zvezdochkina• 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
Я не хожу по грязи где-то
Кто ж вам без анонимов будет писать какие они ужасные??? :))

jannjann77• 20 сентября 2024
Может, вы в Рейкьявике живёте
jannjann77• 20 сентября 2024
Автор, они как-то грубо сделаны.
rainbow2018• 20 сентября 2024
Подвальное производство для инстраграм-магазинов. будут натирать, там будет не ортопедическая колодка, ноль сервиса, ноль возможности вернуть или обменять.
Конечно покупайте!
NesmeyanaYa• 20 сентября 2024
У мене ось такі Lacoste, я дуже ними задоволена. Але є ще Ecco на більш холодну погоду і для прогулянок з дитиною.
Ваші якісь грубоваті. Який у вас розмір?
Odilie• 20 сентября 2024
Племянница купила подобные Sam Edelman. Если это не единственная пара, то почему нет, лишь бы Вам нравилось. Только я не очень доверяю отечественным производителям, часто в обуви ужасная дубовая подошва. Если есть примерка и возврат, то можно попробовать.
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Тапки как тапки,на любителя,но не жуткие
Zanka_• 20 сентября 2024
Не люблю этот чебуршковый мех, на него весь мусор липнет, и у них сразу вид, как будто им 100 лет в обед, гляньте, особенно черные даже на этих фото выглядят грязноватыми, точнее как заношенными
автор KievN • 20 сентября 2024
Ответ дляNesmeyanaYa
38-39
автор KievN • 20 сентября 2024
Ответ дляrainbow2018
Конечно покупайте!
это серпентини
rainbow2018• 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
это серпентини
Еще один ’итальянский бренд’, а котором никто не знает и у которого на сайте, сделанном на коленке с левым адресом в Италии и почтой на джмейл, написано, что бренд ’разрастается от россии до арабских Эмиратов’
Lianaa_06• 20 сентября 2024
Они не практичные, мне так кажется. Дождь/снег и вот этот мех сверху будет мокрый и грязный.
ku4eravaku4erava• 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
Я не хожу по грязи где-то
А зачем спрашивать, прощай молодость

автор KievN • 20 сентября 2024
Ответ дляLianaa_06
я не хожу по грязи и не толкаюсь в общественном транспорте
автор KievN • 20 сентября 2024
очень мне нравится презрение к серпентини от тех, кто обувается в секонде.
что-то я не вижу на наших улицах засилья дам в джимми чу или прада.
Lianaa_06• 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
Так грязь сама нас находит). Я тоже какбы по лужам не прыгаю).
Но если вы в основном на машине, то можно покупать.
Madam Turkish• 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
это серпентини
Отличный вариант, они относительно недорогие, но легкие и удобные. Идут в размер
Madam Turkish• 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
Абсолютно правы!