Кринжова баба• 20 сентября 2024
Девочки с ростом 173-175... Какой ваш идеальный вес?
Для меня это 56-57 кг... 60+ уже кабанчик, ноги полные и живот. А у вас как?
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
173 см. Для меня не более 63 кг, сейчас 7 кг пытаюсь сбросить
Аналогично, с 68 кг худею) Такой кабан, ужас))
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
68 а мечтаете о 56)))))))))))))))))))))))
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
В смысле мечтаю?! У меня стабильно был вес 56-59, но за год обжираловки + 10 кг) Хочу хотя бы 60 кг вернуть)
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
56 - это вес для 20 летней девушки такого роста. вы хотя бы до 60 дотяните. зачем мечтать про идеальные
Ванна Тазиковна• 20 сентября 2024
Нет понятия идеального веса , нужно смотреть на тело в зеркало , у всех мышечная масса разная . Можно весить 50 и быть кожей без тонуса и так далее .
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Не понимаю, что вы хотите этим сказать?!
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляДА да да
65. но я грушка . у меня все в опе
И я грушка, но у меня еще и талия не очень выражена, + низ живота поправляется))
Капитанша• 20 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
да.
есть астеники и нормастеники с гиперстениками.
я астеник и 58 кг для меня ок. я не выгляжу тощей
Тишком нишком• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А что мешает в 40 весить как в 20?
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Количество жировой прослойки тоже имеет значение, вся мышечная масса может быть под ней))
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
А что мешает в 40 весить как в 20?
Она пытается всем сказать, что старухам незачем мечтать о хорошей фигуре))
Ванна Тазиковна• 20 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Не знаю я когда то худела после родов вес был 50 кг но в зеркале было унылое желейное тело , 10 лет занимаюсь спортом и мой вес 63 кг качество тело просто не сравнить тот случай когда у меня в 37 тело лучше чем 25
Марічка• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
172, 55 кг. 48 годочков мне)) Но таки девушка)))
С весом как с показателями давления - на возраст погрешности нет. Умничка, то худеет
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы были, вероятно, скинни-фет))
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
сомневаюсь что вы хорошо выглядите на лице, да и мышц у вас нет. в чем красота тупо в худобе
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
А что мешает в 40 весить как в 20?
это некрасиво
Тишком нишком• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
это некрасиво
Ерунда. У меня при меньшем весе и лицо подтягивается
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
в 48лет? прекрасно))
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
Кстати, аналогично) С лишними кг лицо выглядит старше, второй подбородок, щеки)
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
В 40.
все зависит от вида старения лица, и от соотношения вашего веса и роста.
но 48 лет 173 и 56 кг - это печалька и антисекс
Неместная Я• 20 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
да.
я ростом 175 і вагою 57 була в 40 років і всі казали, що дуже худа, але мені було комфортно десь до 62 кг максимум, а зараз 44 і вага вже 66, почуваюся кабанчиком, живіт заважає, але тепер ніяк не можу скинути...