Кринжова баба• 20 сентября 2024
Девочки с ростом 173-175... Какой ваш идеальный вес?
Для меня это 56-57 кг... 60+ уже кабанчик, ноги полные и живот. А у вас как?
Неместная Я• 20 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Она пытается всем сказать, что старухам незачем мечтать о хорошей фигуре))
дівчинко , доростеш до 40, і старушкою не схочеш себе називати..
Марічка• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
сомневаюсь что вы хорошо выглядите на лице, да и мышц у вас нет. в чем красота тупо в худобе
Во всяком случае лучше, чем ’тетька’ 70 кг . И подвижнее! В этом возрасте - один из главных моментов
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
если 70 кг это в основном мышцы, но не лучше. если это жир, то конечно о подвижности речь не идет
Кринжова баба
• 20 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Здрасте, это сарказм в адрес дамы, которая тут язвит насчет чужих стремлений скинуть лишние кг) Я за самосовершенствование в любом возрасте)
ТаПрямТам• 20 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
173 см. Для меня не более 63 кг, сейчас 7 кг пытаюсь сбросить
Аналогічно. 63 просто ідеально для 173. Нажаль, зараз 69...
Тишком нишком• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
все зависит от вида старения лица, и от соотношения вашего веса и роста.
но 48 лет 173 и 56 кг - это печалька и антисекс
Я не знаю у кого антисекс. Из известных актрис не знаю никого кто бы разъелся и выглядел хорошо в этом возрасте, а от худобы плохо. В инсте можете посмотреть innawelln у нее 54 кг при таком росте, 49 лет
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
зачем мне инстаграм, я вижу в жизни худых женщин 45+ с атрофироваными мышцами, печальной попой, висящей кожей. коненчно это лучше чем жирные 80кг спины, но эта худоба не секси
Тишком нишком• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А от +5 кг это все перестанет висеть ? Для этого нужна физическая активность и правильное питание.
ТебеОноНадось• 20 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
+5 кг за счет мышц - однозначно лучше будет. но здесь большинство считает что она красивая просто потому что нее 56 кг
Котогосподиня• 20 сентября 2024
173. Завжди здавалася собі тучною дамою. Переважну більшість дорослого життя важила 55-57. Зараз так само, але спорт візуально забрав кг 10. Талія, стегна, грудина стали знатно стрункішими. Ще дуже зіграла роль виправлена постава.
1 фото — 7 років тому, спорту 0, харчування триндець. Увага на розмір талії
2-3 фото — зараз
Тишком нишком• 20 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
ну а вы может считаете, что красивая просто потому что у вас мышцы)
При чем тут мышцы, если тема о набранных не мышцах? Астенику мышцы крайне сложно набрать, по сравнению с тем чтобы похудеть и подтянуться