ВыФсеВрете• 20 сентября 2024
Dyson Airstrait. Він правда не так палить волосся як утюжок?
Дивлюся то ним користуються на мокре волосся. Не уявляю як це
Залатавая• 20 сентября 2024
Я хотела купить. Была в магазине, взяла его в руки. Кто-то видимо до этого пользовался им, очень горячий был, очень. Хотя в тик ток везде трубят, что эти пластины не нагреваются. Нагреваются ещё и как. Я решила не брать. Но у меня есть стайлер
Залатавая• 20 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так это же фен по сути, чему там палить?
Фен вы так близко к волосу все таки не прислоняете. А тут как плойка, горяябщими пластинами водить по волосам. И температура была на минимум, я представляю на максимум поставить
Забрала і не сказала• 20 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
Вы его хоть по телеку видели? Какие горящие пластины? Хоть бы почитали за него, прежде чем чушь эту нести
Залатавая• 20 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А вы я так понимаю только по «телеку» и видели? Вот эти пластины, которые нагреваются. Прежде чем нести чушь, возьмите его в руки и попользуйтесь, а не читайте 🤦🏼♀️ И не горящие, а горячущие.
Забрала і не сказала• 20 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
Не врите, он дует воздухом, пластины не грееются
Залатавая• 20 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Покажите ваш Дайсон, сказочница. Тогда поверю что вы им пользуетесь и ваши пластины какие то особенные и не греются. Или так в тик токе сказали, а вы поверили