Карма хамелеона• 20 сентября 2024
Мезо с dmae, кто делал, поделитесь отзывами
Хочу сделать несколько процедур мезо-, чтобы немного освежить лицо. Советуют комплекс именно с Дмае, подскажите, если , кто ’в теме’, как результат, эффекта омоложения на -10 лет не жду)
вАлнуюся сильнА• 20 сентября 2024
Делала 5 лет назад, очень понравилось, кожа устала упругая и плотная, но у меня и сама по себе она очень плотная, просто после похудения растянулась, мезо с дмае как раз и помогло