Ще тоді розуміли,що потрібно йти за Прибалтикою,вступати в НАТО і ЄС.Але попередники вирішили по іншому((
Iryna -0b19• 20 сентября 2024
Ответ дляAny
На Московії бунти традиційно бєссмилєні та бєспощадні
Коли вже наступний?зачекалися
Iryna -0b19• 20 сентября 2024
Ответ дляContento
Нафиг не нужна была Украина ни НАТО , ни ЕС. Как и сейчас нас никуда не берут , только обещают , что может быть , когда - нибудь.
Бо українці мають здолати комплекс меншовартості і встановлювати власні правила,а не грати по чужим
Iryna -0b19• 21 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
Ну я ж говорю, ими легче всего управлять вливая в уши нужную информацию и ничего не предоставив взамен 🤷
Нет,лкгче всего манипулировать безмозглыми пенсами за пачку макарон.Сами не жили нормально и другим не дадут.