ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2024

А помните 2008-2012 годы? Расскажите о своих приятных воспоминаниях

Сколько лет вам было, что из того времени вызывает ностальгию?
Мerida• 20 сентября 2024
в 2008 мне был 21 год. деньги зарабатывались очень легко. первая квартира, первая машина. за полтора года провернуть удалось. каждые несколько месяцев - новый город, хоть на пару дней.
Пугачиха• 20 сентября 2024
Концерты на Контрактовой, на Майдане с фейерверками. Встречи нового года на Майдане, с шампанским. Евро 2012.
Ду да ду да ду• 20 сентября 2024
26-30 років, в 2008 році народився син, змінила роботу, завершили невелику перебудову в будинку
Отчебучкина• 20 сентября 2024
Мне было 25-29 лет, после 2010 много чего купили, включая квартиру и машину, отдыхали за границей.
Отчебучкина• 20 сентября 2024
Ответ дляразмахер
Муж открыл бизнес, продавал оптом и в розницу стартовые пакеты. Тогда они нужны были всем.
Стартовые пакеты для чего?
kissulichka• 20 сентября 2024
Ответ дляКурочка
Геймер?
Флеш игры и геймерство 🤣
размахер• 20 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Стартовые пакеты для чего?
Для связи. Он попал в волну с 2001 работал на фирме, стояли с этими стартовыми пакетами на каждой остановке, потом свое открыл.
жижифреймут• 20 сентября 2024
36-40, подорожі до Турції, Криму, по містам України, народження першої дитини
Кидаю курити• 20 сентября 2024
Саме в ці роки мала дуже хорошо з/п, посаду, колектив...
Джага-джага• 20 сентября 2024
В 2008 году поехала в Питер. Город потряс меня своим величием. Потом бархатный сезон в Крыму.
Отчебучкина• 20 сентября 2024
Ответ дляразмахер
Вы много не знаете о своем муже, потому как на этих пакетах и в 10 раз меньше не заработать, даже в случае с оптовиками)

Я с 96 года с инетом и компании связана, с 99-00 начали работать с ремонтом телефонов. Муж с 98-99 на Петровке занимался кассетами/ дисками (стояли у истоков полулевыз студий в Киеве ), но даже на этом нельзя было заработать столько.

А разводили с пакетами набирающих молодых людей и отбирающих у низ в залог паспорта имели хорошо, но за счёт выкупа людьми своих паспортов. Офис у них на Тарасовской в высотке на 1 этаже был. Я не конкретно про вашего мужа, просто пишу про офис о котором знаю и из которого вы помогали забирать паспорт знакомой.
размахер• 20 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина

У него не было офиса, был склад возле радиорынка и все. Продавали они втроем муж и 2 продавца в разных местах + опт по другим городам, интернет тогда же подключился.
Большая прибыль была с красивых номеров. Их продавали отдельно на «вип месте»)) самом проходном на рынке.
А то, о чем Вы пишете, я слышала, муж рассказывал, когда работал в том же или похожем месте (возле метро Театральная), но там не просто так паспорта забирали.
Розбещена цяточка• 20 сентября 2024
В 2008 взяли машину в кредит в долларах, потом поседели..
Отчебучкина• 20 сентября 2024
Ответ дляразмахер
Паспорта забирали типа что бы с пакетами не убежал, когда на точку к метро отвозили работать. По факту требовали выполнение нереального плана, а за невыполнение в долги загоняли, вот так люди месяцами бесплатно на них и работали.

Автор, ну сложите математику, даже если работать без выходных, то чистый выхлоп на него одного почти 700 баксов в день, это же сколько надо продать стартовых пакетов, что бы из накрутки получить такую сумму?)
Даю справку• 20 сентября 2024
Самое счастливое время. Только с мужем познакомились, много путешествовали по всей Украине - Крым объездили, все крупные города. Начали жить вместе, машину купили, дом строили. Казалось, весь мир перед нами, вся жизнь впереди..
размахер• 20 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина

Ну моему мужу там нравилось. Сначала его поставили в плохом месте, но потом он как-то договорился и стоял на вокзале, потом на радиорынке, там хорошо зарабатывал, отложил и вложился сам, понемногу раскрутился. Он поставлял стартовые пакеты по многим магазинам в Киеве и высылал в другие города. Он первый завез их в маленькие города и в села, отдавал под реализацию всем, кто хотел. Ну а эксклюзивные номера стоили очень дорого. Прям такие, где все цифры одинаковые у него не было, ходили разговоры, что такие продаются по 100000, многие искали именно их. Но и немного проще тоже дорогие, было много по 1000 дол и по 10000. Я иногда сама пересматривала и отбирала. Теперь у всех нас, включая родителей и друзей, интересные номера) но очень дорогие мы все же старались продать, а не себе оставить. В моем номере 2 цифры, например, не считая операторских.
Отчебучкина• 20 сентября 2024
Ответ дляразмахер
В моем 3 цифры, абсолютно бесплатно достался)

Не было таких цен за номера, самые дорогие тогда были за пару сотен баксов, прям по типу все 7, там где 5 или 3 уже сотню стоили. Опять таки, в 2000 х номера многие покупались в фирменных магазинах с дешёвым , но залоченным под определенного оператора телефоном.

Я не вижу смысла с вами спорить, но либо вы не в курсе реальной работы вашего мужа, либо ......)
размахер• 20 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина

И не надо нам спорить. Зачем?) Все равно у каждой из нас своя правда