Вероятненько• 20 сентября в 15:29
Знакомая сказала, что учеба и работа - сложно и грустно
Знакомая сказала, что учеба и работа - это сложно и грустно. Она сидит весь день дома и не работает. Я чего-то не понимаю?
Вероятненько
• 20 сентября в 15:30
Ответ дляПоліцейський патруль
А вчиться?
Нет. Из дома редко выходит
На границе• 20 сентября в 15:37
Може її в дитинстві били щоб в школу ходила, звідки ми знаєм причини
На_оба_рот• 20 сентября в 15:44
После декрета работа и учеба это веселье. Только вот после -вторая смена(((
Кишмишная Мая• 20 сентября в 15:45
Ответ дляВидна міленіалка
Робота на когось, з -до не цікаво
Кому как
Кишмишная Мая• 20 сентября в 15:45
Ответ дляВероятненько
Нет. Из дома редко выходит
У нее что-то не то с психикой
Вероятненько
• 20 сентября в 15:46
Ответ дляТриАна
Она попросила вас ее содержать?)))
Нет. Её содержат. Просто так сказала, будто это я что-то не так в жизни делаю
Вероятненько
• 20 сентября в 15:47
Ответ дляТриАна
Если вы уверены что все делаете так, почему задумались?)))
Стало интересно мнение тут. А что?
Белоснежко• 20 сентября в 16:10
Ответ дляВероятненько
Стало интересно мнение тут. А что?
Ви завидуєте безтурботному життю подруги?
Вероятненько
• 20 сентября в 16:15
Ответ дляБелоснежко
Нет, я бы так не хотела жить
Завжди недо...• 20 сентября в 17:27
Как человек который при интенсивной работе сам писал магистерский диплом, скажу реально трудно учеба и работа вместе, я 2 месяца только в офис выезжала, никакого спорта и посиделок с друзьями, по отдельности можна жить
Маю сечі• 20 сентября в 18:32
я веду домашний быт.работы домашней,неоплачиваемой каждый день,без выходных и без отпуска хватает с головой.где то учиться и ходить на работу зарабатывать деньги нет никакого желания.может и ваша знакомая дома наработается и нет у нее желания не учиться и не работать за деньги.