Всіх підсаджую• 20 сентября 2024
Как мотивировать учится (онлайн)
Девочки, как мотивировать учится ребенка онлайн, точнее дистанционно, когда мы находимся заграницей и ребенок ходит в местную школу. И как себя на это настроить? Перевелись из нашей школы ( в Украине) в другую, тк в предыдущей не было онлайн и теперь какой то ступор, с чего начать и как мотивировать ребенка? Ребёнок - мальчик, особо заниматься не горит желанием .
Файна цьоця• 20 сентября 2024
Спросить что ему нравится и кем хотелось бы стать, когда он вырастет, и на этом делать мотивацию, чтобы ребёнок этого достиг в будущем, если конечно он не изменит свои планы, ну это будет потом.
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ніяк, дайте дитині спокійно вчитися за кордоном
Тут не все так просто, обучение отличается от нашего. Да и не известно сколько мы тут будем...
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляМerida
2 школы - это чисто ваше решение. ребенку достаточно и одной. если хотите, чтоб были и украинские документы - учитесь за сына. на какой-то балл и вытяните.
Ну пока ща него отвечаю, я за него и решаю. И так помогаю всегда с учебой.
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Нет никаких желаний
Только в телефоне зависать
Перекус беру завжди• 20 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Воно і має відрізнятися, це нормально, тому дитині і потрібно повноцінно вчитися в одній школі
Файна цьоця• 20 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет никаких желаний
Только в телефоне зависать
А будущая профессия, может он кем-то хочет стать?
Спросите у него.
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Спросите у него.
Ему только будет 11 лет, пока не то, чтобы не определился, даже не думал об этом. Ну будем с ним разговаривать))
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляМerida
решать вы можете, а заставить нет. силой, разве что. вы хотите на двух стульях одной жопой. вы хотите, не он. у него может не быть моральных сил на 2 школы.
От местной школы он не напрягается и не устает. Причем тут сила? Я про мотивацию спрашиваю.
Ответ дляВсіх підсаджую
нет никакой мотивации. и быть не может. хотя, может на деньги поведется. какая может юыть мотивация в учебе в 2х школах? давайте в трех тогда. вы ж за него в ответе. чтоб рос умным и начитанным.
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляМerida
Так можно сказать и вообще об учебе, зачем учится?
Перекус беру завжди• 20 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ні, ви якраз таким вбиваєте мотивацію, школа має бути одна, тоді є толк
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляМerida
у него есть полноценная школа в стране его теперешнего, даже временного, проживания. украинские школы принимают оценки и тесты с европейских.
Откуда вы знаете какая тут школа?)
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Так многие учатся. Интересно мнение мам у кого дети в двух школах. Документы я ещё успею забрать, если что пойдет не так.
Перекус беру завжди• 20 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Не все так просто, ви відіб´єте охоту від нормальної школи
Всіх підсаджую
• 20 сентября 2024
Ответ дляМerida
я вам написала - дистанционка или семейное, и учитесь за него. сдавайте там что-то, тесты проходите раз в неделю
Ну так мы и будем учиться, это не полноценное онлайн, из школы в школу. В украинской асинхронно.