Ганцю в кєдах• 20 сентября 2024
Подруга флиртует с моим мужем... Что делать? У вас было такое?
Заметила, что моя хорошая подруга неровнодышет к моему мужу, хотя сама тоже замужем.
Как ей намекнуть или прямо сказать?
У вас было что-то подобное?
Как ей намекнуть или прямо сказать?
У вас было что-то подобное?
А що таке?• 20 сентября 2024
Главное чтобы муж не проявлял к ней интерес. И перестать общаться с ней или свести весь диалог привет пока
Ганцю в кєдах
• 20 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ваш муш что?
Он не реагирует...
Но...
Ганцю в кєдах
• 20 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Я это не могу проверить...
Потужна махіна• 20 сентября 2024
Я бы ей сказала»ку*ва,еще замечу такое поведение и будешь ходить лысая и без глаз»
Но у меня подруг нет. И слава Богу
САМ_ТАКОЙ• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Он не реагирует...
Но...
Ну потенциально с ним может флиртовать и ваша соседка, и продавец в магазине, главное, чтобы он не реагировал))
Кава з адреналіном• 20 сентября 2024
Девчат, а как в кино натягивают по приколу трусы на голову кому-то?
Автор, погуглите и натяните ей
Колгоспниця• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Он не реагирует...
Но...
Если вы в себе уверены, то просто наблюдайте со стороны и когда она к нему липнет, просто громко засмейтесь при всех. Попустите дуру)))
Я в дамках• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Я это не могу проверить...
Перестать с ней общаться
А що таке?• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Он не реагирует...
Но...
Вот это ваше но.... Подругу на расстояние вытянутой руки тогда держите.
Ms. Откровенность• 20 сентября 2024
Так, в мене є аж дві такі знайомі. Обидві в розлучення. Але там такі тітки, на фоні яких я богиня. Правда, і без них теж)) Подрузі я б прямим текстом сказал, що куркою мороженою по рожі отримає і припинила б спілкування. Бо якщо вона сильно хоче і буде настирливою + вона гарна, то це лише питання часу
Ганцю в кєдах
• 20 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну мужики они примитивно устроены... Может и отреагировать...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Он не реагирует...
Но...
Таких подруг надо отделять от себя и семьи
Колгоспниця• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
пусть контролируют свой писюн иначе зачем тогда он)
Булькаю• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Он не реагирует...
Но...
Просто флиртуйте с ее мужем и так чтобы она это видела. Заодно можете при ней и пошутить, что рассматриваете ее мужа, так же как она вашего.
САМ_ТАКОЙ• 20 сентября 2024
Ответ дляБулькаю
И будет как у Кацуриной и кого там ещё)
Зупка_цем• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну тогда нафиг такую псевдо-подругу и мужа.
Булькаю• 20 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И будет как у Кацуриной и кого там ещё)
Вряд-ли, куколды в такой большой концентрации- это скорее редкость
кураГАЛЯ• 20 сентября 2024
А она точно подруга?)) Не, ну я, например, себя вообще в такой ситуации не представляю, для меня мужья подруг автоматом как братья..
Не заздріть тьоті• 20 сентября 2024
Как сейчас помню - пришла к подруге, её муж открыл мне дверь и прям в прихожке начал зажимать. Кричу: ’Наташа! Твой Витька меня лапает!’ Выскакивает Наташа, рассматривает Витьку и говорит мне - не бойся, он ничего не сделает. Мы ржали полчаса.
Потом, когда Витька шутя тянул ко мне свои ветки, я ему говорила - не приставай, Наташа сказала, что ты все равно ничего не сделаешь.
Так шо говорите прямо.
ГейСюда• 20 сентября 2024
Є така подруга, котра фліртує з усіма чоловіками і чоловіки на неї падкі. Тому тримаю подалі від своєї сім,ї дому, чоловіка.
Мамина квіточка• 20 сентября 2024
Было такое с бывшим парнем, гуляли у подруги дома , пили, ну и они начали танцевать медляк по приколу, не придала значения с начала. А потом они были у общего друга на ДР ( я не смогла тогда пойти) и он лез бухой к ней на балконе целоваться, она его вроде как отталкнула.
ГейСюда• 20 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Он не реагирует...
Но...
Вода камінь точить. Відвадьте її