с_переулочка• 05 марта 2014
За что?
ответьте мне, поржалуйста, те, кто рад российской армии в Крыму.
Думали ли вы и чем вы, блин, думали, когда звали эту беду на наши головы? Я - жена украинского офицера. Я 4 дня не сплю.
И я не одна. Идите, в соседнюю топовую темку спросите, как им, женам военных?
Про Беркут вы все вспомнили, когда было поздно. Когда уже фиг поймешь, кто прав кто нет. И плачете над беркутом крокодильми слезами.
Пока вы тут сидите и умничаете - штурмуют военную часть в Евпатории. Погуглите, что в Феодосии сейсас. Чего ждут в штабе ВМС.
Звари Россию? спасибо! дозвались. И привечаете чужих, а на своих просто забили.
Наши деды в гробах плачут, когда, нацепив георгиевскую ленту (!!!) бычье, штурмует военную часть.Как совести хватает?
передайте привет, если вы знаете этих людей. Замучила ностальгия по армии в климактерический период - иди, послужи. Сейчас вакансий хватает.
Может, они своим детям на реймы и ленне зарабатывают, а? Чтоб их жены чмырили тут жен военных за вопросы о детских и о секонде?
Люди, как можно? Как можно забыть, забить, на своего - соседа, брата, друга, незнакомого...но своего?
Я точно знаю, что большинству военных
-все равно Евросоюз илИ ТС
-На Майдане они не были, потому что хрен ты выедешь из гарнизона, когда майдан в Киеве
-Военные принципиально отказались принимать участие во всем этом дерьме.
Блин, ЗА ЧТО?!!!!!
Я точно знаю, что большинству военных
-все равно Евросоюз илИ ТС
Блин, ЗА ЧТО?!!!!!
с_переулочка
• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
сегодня все аппелируют ссылками из инета, хотя мы все уже давно знаем что война началась не вооруженная,а кнопкодавочная,
и упорно не желаем поверить непосредственно жителям Крыма... зато охотно верим ЕС. НАТО. США. готовы сдать свою родину тем против кого воевали наши деды и прадеды, даже без боя. Они наверно уже перевернулись в гробу от этой мысли...
зайдите в топовую тему и крикните громко: Кто с Евпатории? Вам расскажут че там))
Или нет. давайте напрямоту - вам пофиг?
Black Umbrella• 05 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Путин сказал русский - значит русский.
Вот в тему. вроде как ирония, но не смешно.
Многонеуважаемый господин Путин.
Хочу обратиться к Вам с предложением. Я, и еще более миллиона русскоязычных граждан Израиля, нуждаемся в Вас, господин президент. Нас здесь так много, более 6-ой части населения страны, но почему то, русский язык до сих пор не является главным языком страны. Эту вопиющую несправедливость можете исправить только Вы, с помощью Вашей армии.
Чем мы хуже Крыма? Мы тоже стратегически очень важное место, от нас в два плевка можно попасть в арабские страны, где нефти, просто как нецензурных слов в монологе пьяного русского прапорщика.. Ну, Вы поняли.
А еще, мы здесь являемся главным, по своей значимости святым местом для всех православных. Ну, это же понятно. Ведь все таки Иисус Христос был русским. Как нет?! И мама его, Мария, и ученики Петр и брат его Андрей, и Фома- ну где вы видели евреев с такими именами? Стопудово, русские мужики были!
А главное, как великая Россия отпустила сюда ученых? Учили же их бесплатно, заметьте, а они уехали в Израиль. Непорядок.
Надо Вам, вместо Украины, в Израиль вторгаться.
А че, Украина? Че с ней воевать, такому мужчине как Вы? Армии профессиональной у нее вроде совсем нет. Если уже решили Вы письками мериться, то уж с кем то, кто сможет Вам тоже кое что алаверды показать. И при этом, не только показать, а еще и наглядно объяснить, как работает. Да так, что впечатлений, у Вас, будет много, и хватит их надолго.
Не хотите? Очень жаль..
Ну, тогда пришлите мне Кабаеву.. Я научу ее, что делать, чтоб больше Вам никогда и ни с кем не хотелось воевать..
Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля.
Многонеуважаемый господин Путин.
Не хотите? Очень жаль..
Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля.
Класс!
с_переулочка
• 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Автор приведите доказательства что в Евпатории сейчас беспредел!!!от куда информация???
Омлетикк, выше я уже давала ссылку.
Думаю, что вы ссылкам верить несклонны, а я не хочу вас убеждать или нагонять панику.
скажите мне просто - вам все равно или нет? или как?
Нетутешня• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А Вы сейчас возле какой части стоите? Снимите видео, и покажите нам, как там спокойно.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляНетутешня
уважаемая, благодарите этих стойких украинских военных, просите их, молите, прикрывайте их собой, но только не дайте их нервам сдать, и сделать ХОТЬ ОДИН выстрел. Иначе, никакой Путин, никакой русский военный не спасет вас от той бойни, которая начнется. Когда начинается война, гибнут все, и мирные жители в том числе.
спасибо, вся Украина сейчас благодарит Майдан..., а в первую очередь те военные, которые там стоят, Вы см ними говорили??? они жили спокойно и мирно пока куча бестолковых .....тра-та-та не начали майданную войнушку, где нашу милицию превратили в г-но, смешали с грязью, а теперь они должны стоять и защищать родину -или Вы думаете что это не вчерашний беркут? их переподчинилиЮ но не повыгонялиЮ воевать больше некому сегодня...это ФАКТ... а где гарантии что завтра кто-то тоже не объявит их врагами народа, НЕ поставит на колени и назовет предателями...
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Или нет. давайте напрямоту - вам пофиг?
НЕТ, потому что я из ЕВПАТОРИИ
Соображалочка• 05 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Путин сказал русский - значит русский.
Многонеуважаемый господин Путин.
Не хотите? Очень жаль..
Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля.
Многонеуважаемый господин Путин.
Не хотите? Очень жаль..
Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля.
с_переулочка
• 05 марта 2014
Девочки,
я очень стараюсь не отвлекаться от темы...но
меня это - русский-нерусский просто убивает.
мы щас что - должны сесть и хромосомы считать? Мы-люди. и Крым - люди. по-людски надо. Простите, если обидела кого
Изподтишка• 05 марта 2014
Уважаемая автор, спасибо за вопрос! Я из Кривого Рога, так же плачу каждый раз, когда виду наших офицеров, брошенных на произвол судьбы, но поющих гимн нашей страны. Ситуация ужасна, все пройдет, но люди никогда не будут прежними. Мы увидели мужество, увидели предательство, прийдет время и каждый получит по заслугам, и от людей и от Бога. Те, кто кормит блинчиками чужую армию и насылает на своих титушек с ленточками, вскоре пожнет плоды. Те, кто были настоящими людьми в эти дни, получат благодарности, награды и любовь. Держитесь! Вся Украина с Вами! Те, кто радовался, приходу россиян, никогда не ответит на Ваш вопрос, у них же все спокойно...
с_переулочка
• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
НЕТ, потому что я из ЕВПАТОРИИ
так как же?
Ответ дляЯичница с беконом
опять майдан...
есть такая категория людей - пофиг шо в гавне по уши, главное шо тихо и спокойно...
от жеж рабская психология.
Залетная Я тут• 05 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Путин сказал русский - значит русский.
Многонеуважаемый господин Путин.
Не хотите? Очень жаль..
Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля.
Многонеуважаемый господин Путин.
Не хотите? Очень жаль..
Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля.
)) спасибо
Омлетик• 05 марта 2014
Я уже ничему не верю!только своим глазам!у меня муж там служил есть связи, завтра попрошу чтоб разузнал обстановку!вот тогда и поговорим!И к тому же у меня подруга сейчас живет в Саках рядом Новофедоровка( горнизон)так там тоже такое нагнетали,а реально все тихо,спокойно было!
Марс атакует• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Для всіх хорошим бути невиходить! А як ви думаєте від хорошого життя люди стояли на морозі в снігопад, квасились у болоті і сирості, дихали димом, терпіли побої? А нікому не прийшло в голову що є великі причини чому цим людям ’зірвало дах’, нерозумієте, що людей -дістало - це точка кипіня! І там були не лише захід а, представники усіх областей України!! А у воєнних був вибір! у народу його не було, коли у вас істерека і хтось конкретно дістав, а потім підняв руку, як ви себе поводите?
Black Umbrella• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Девочки,
А кто тут хромосомы считает?
Лично я упомянула русских в том контексте, что гражданин Украины, по национальности русский - это одно. А житель Крыма, считающий себя гражданином России и призывающим Россию ввести войска - совсем другое.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляLfm2
опять майдан...
от жеж рабская психология.
А КТО СКАЗАЛ ЧТО В Г-НЕ ПО УШИ, почему все хотят слышать себя и не видеть очевидное у других? Крым это родина русских и татарских людей, там проходило крещение руси, они отстаивают свою родину и им чужды навязанные ценности. Давайте каждый начнет с себя. И сам себе сделает приоритеты в жизни. Крымчане, наверно впервые за многие годы смогли заявить о себе, о своих интересах, о своих ценностях, Севастополь город русских моряков - ЭТО НЕОСПОРИМОЮ вся Крымская земля пропитана руссакой кровью и ненужно затаптывать и смешивать с грязью Крымское население. Только тот кто живет в Крыму, чьи родители и деды жили там сможет понять и принять психологию этих людей.
Залетная Я тут• 05 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
сейчас вам расскажут что им платили и наркотиками весь майдан кормили((
Марс атакует• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Девочки,
Я вас підтримую! Нас чомусь поділили за мовою, але це фігня, Бо Більшість Вінниці, Житомира, Хмельницького Спілкуються російською! Український суржик в основному в селах, і районах! Великі міста давно всі спілкуються російською! В чому проблема, якщо якась мова і пригнічується сама собою, то - українська!
с_переулочка
• 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик
на укрнете:
Под Евпаторией россияне пытаются разоружить украинских зенитчиков(Вести)4 берРоссийский спецназ штурмует воинскую часть А-4519 в Евпатории, - неофициальные данные(РБК)4 берВ военной части в Евпатории заблокировали журналистов 4 джерела
4 бер-Левый берег4 бер-ЗАVТРА4 бер-Факты и комментарии4 бер-Lenta-ua4 берРоссийские военные штурмуют воинскую часть в Евпатории - журналист(Обозреватель)4 берВ Євпаторії російський спецзагін штурмує зенітно-ракетну частину (Відео)(7 Днів.ua)4 бер«Туристи Путіна» під прикриттям окупантів нападають на Зенітно-ракетний полк в Євпаторії(Гал-info)4 берУ соцмережах повідомляють про штурм військової частини в Євпаторії 2 джерела
4 бер-ICTV4 бер-УНН4 берРосійські війська штурмують військову частину в Євпаторії 2 джерела
4 бер-Zik
4 бер-Правда.if.ua4 берВійськову частину в Євпаторії штурмує російський спецназ 5 джерел
4 бер-ТСН.ua4 бер-АТН4 бер-Щоденний Львів4 бер-УНН4 бер-62.ua4 берПод воинской частью в Евпатории неизвестные пытаются устроить провокацию, - неофициальные данные(РБК)
Если вы считаете это фейком - ваше право. Если вы точно знаете - что это фейк - сообщите -и слава Богу!
Я уже спрашивала вас, но не видела ответ. Как я поняла, вы рады присутсвию российской армии по периметру украинских частей. Если рады, как вы отнотноситесь к тому, что НАШИ в беде?
4 бер-Zik
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик
+ Вам,я из Евпатории,Ю родители в Саках,Ю ккума в НовофедоровкеЮ, муж работает в Керчи... брат живет под Симферополем, поэтому говорю только ФАКТЫ...
Изподтишка• 05 марта 2014
Никто еще из крымчан не написал: да, мы не правы, мы приветствовали чужую армию , а теперь все страдают из-за нас. Ответ один: виноват майдан! Знаем одно: если бы чужие военные вторглись в Любую область Украины, все жители бы восстали и защитили свои части, потому что мы-украинцы и дорожим своей страной, но, к сожалению, есть Крым, которому Украина не страна..
Нетутешня• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Наша милиция сама себя в г-но превращает, и не словом , а делом. Врадиевку помните? А сколько таких врадиевок по всей стране было? Потом ваши герои начали студентов палками бить, с народом воевать. А сейчас ваш герой стоит в Бельбеке, и стреляет, когда безоружные украинские солдаты идут. И еще рассказывает, что оно недавно с палкой стояло. Им пофиг, в кого стрелять, не думайте, что вас пожалеют ваши герои.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
ТАК МОЖЕТ СТОИТЬ ЗАДАТЬСЯ ВОПРОСОМ.... ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ....НАВЕРНОЕ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЕТ
Залетная Я тут• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
кто их смешивал с грязью? все время какие-то лозунги непонятные, можете факты? только про бендеровскую нечесть, которая к вам вроде как ехала - не надо) уже смешно просто..
Залетная Я тут• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
кроме таких, там есть люди которые так не считают. и их половина или больше.
Омлетик• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
И я вас потдерживаю на все 100000000% но им же всем лучше знать что у нас и как!!!я поняла что просто безполезно вести диолог!
Кастрюлька• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_623
Интуиция у всех разная по видимому...Как жить теперь в мире,если такое противоположное мнение у двух сторон запада и востока?Вот смотрю и думаю что так и будет пропасть между нами?
Уже да. К сожалению, теперь между нами всегда будет пропасть и это уже не изменится. Выход - федерализация. Вроде и одна страна, но каждый живет за свои деньги и не ноет, что кормит другую половину Украины. У каждого ФО свои герои, памятники, праздники, языки и никто ни к кому не лезет.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляНетутешня
нельзя говорить о нации по отдельно взятым людям, в каждой стране есть придурки....и, кстати, не ’наш’ герой стоит в бельбеке, а бывший беркутовец, потому что он убежал в Крым, ему больше бежать было некуда, ведь изветно что беркут расформировали - приехали в Крым и сказали ребятам - вы теперь просто солдаты галичины... стойте и охраняйте Украину, которая Вас вчера ребята, извините конечно что так вышло, кинула...
Марс атакует• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Хрещення Русі? Цікаво а де ж була заснована Київська Русь? Мабуть в Москві? Русь - це не означає Росія? назва країни може змінюватись, але суті не міняє! Крим не був Росією І не був Україно., Кримскі набіги на ці землі памятає історія!Те що крим російсько мовний не говорить що ви там всі Росіяни! Корінне насерення -татари а решта пойміть правельно не ображайтесь, ’смейсть крокодила с носорогом’