с_переулочк­а• 05 марта 2014

За что?

ответьте мне, поржалуйста, те, кто рад российской армии в Крыму.
Думали ли вы и чем вы, блин, думали, когда звали эту беду на наши головы? Я - жена украинского офицера. Я 4 дня не сплю.
И я не одна. Идите, в соседнюю топовую темку спросите, как им, женам военных?

Про Беркут вы все вспомнили, когда было поздно. Когда уже фиг поймешь, кто прав кто нет. И плачете над беркутом крокодильми слезами.

Пока вы тут сидите и умничаете - штурмуют военную часть в Евпатории. Погуглите, что в Феодосии сейсас. Чего ждут в штабе ВМС.

Звари Россию? спасибо! дозвались. И привечаете чужих, а на своих просто забили.

Наши деды в гробах плачут, когда, нацепив георгиевскую ленту (!!!) бычье, штурмует военную часть.Как совести хватает?
передайте привет, если вы знаете этих людей. Замучила ностальгия по армии в климактерический период - иди, послужи. Сейчас вакансий хватает.
Может, они своим детям на реймы и ленне зарабатывают, а? Чтоб их жены чмырили тут жен военных за вопросы о детских и о секонде?

Люди, как можно? Как можно забыть, забить, на своего - соседа, брата, друга, незнакомого...но своего?

Я точно знаю, что большинству военных
-все равно Евросоюз илИ ТС
-На Майдане они не были, потому что хрен ты выедешь из гарнизона, когда майдан в Киеве
-Военные принципиально отказались принимать участие во всем этом дерьме.

Блин, ЗА ЧТО?!!!!!
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляSjuzy
100% ! Умничка!
Автор, их тоже можно понять, эти малоумные люди настолько испугались мифических бандеровцев, что готовы не то, что Путлера, но и демонов из ада вызвать. Поэтому дышим ровно, успокаиваемся и слушаем: мы выиграем это противостояние. Крым будет нашим, Украина не разделится. Это я вам обещаю. А все украинофобы пусть идут на....Россию.

КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ПОЛ СТРАНЫ НАЗВАТЬ ПОЛОУМНЫМИ? Истина это или нет мы проверим через несколько лет, когда уже УМНАЯ половина НАЧНЕТ ПРОСИТЬ АОМОЩИ У полоумных....

автор с_переулочк­а • 05 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Для начала анонимность снимите, а потом таким тоном разговаривайте!
Не надо!не надо снимать анонимность!
я надеюсь, что под анонимоам Яичница с беконом выскажет свое мнение по тому вопросу, что я задала
Lfm2• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом

а кто вам дал право расписываться за пол страны? никто не знает истинного соотношения умных к полуумным. выборы в мае покажут))
Аноним_623• 05 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А что для вас лично поменялось с приходом власти? Или вы из тех, кто боится мифических бандеровцев? Ну расскажите мне, очень вас по-человечески прошу. Чего вы, как житель Крыма, боитесь?
Не хочу ни чего вам доказывать и спорить,у каждого есть свое мнение и как вы сказали интуиция...Мы с вами по разную сторону,друг друга не поймем...
Электричка• 05 марта 2014
Автор, держитесь! Мы все с вами. За спиной у офицеров и солдат вся Украина, которая им верит и поддерживает. Они уже герои, ведь иметь такое мужество и выдержки не каждому дано. Молюсь за них, чтобы вернулись к семьям целыми и невредимыми. Держитесь
Нетутешня• 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик
действительно!какой хаос и насилие было на майдане,что есть фактом и как сейчас тихо и спокойно в Крыму!Вы слашали например хоть про один выстрел,или о беспределах граждан?!так что не расказывайте как вме плохо!!угаманитесь уже!!!и будет вам счастье!!!
Тихо и спокойно у вас в постели, а не в Крыму.
Омлетик• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
в Евпатории поД вч беспредел прям сейчас.
граждане с ленточками вродь тоже были. как вам?

давайте про майдан не будем...не могу уже это слово видеть
С чего вы взяли что в Евпатории сейчас беспредел?
автор с_переулочк­а • 05 марта 2014
Sjuzy,

спасибо вам за участие в этой теме.
я пошу вас не переходит на личности и не обижать оппонентов.
потому что тему закроют, конкретного ответа так и нет
Манька Галченок• 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик

Пешеходик• 05 марта 2014
А можно еще вопрос к русским из крыма.
а почему крым - русский?
судя по названиям городов (Бельбек, херсонес, гурзуф, джанкой и др.) названия даааалеко не русские. может тогда уже сразу турков или греков будем приглашать? )
Манька Галченок• 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Ей с Киева видней.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляLfm2
У НАС ВЫБОРЫ УЖЕ 20 ЛЕТ ПОКАЗЫВАЮТ, А ПО ФАКТУ? ЕЩЕ НЕБЫЛО ВЛАСТИ КОТОРУЮ НАРОД РЕАЛЬНО НАЗВАЛ ДОСТОЙНОЙ, а выборы в мае это подтвердят в очередной раз
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Не надо!не надо снимать анонимность!
ПОВТОРИТЕ ВОПРОС И Я ПОСТОРАЮСЬ РАЗВЕРНУТО ОТВЕТИТЬ.
автор с_переулочк­а • 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик
http://vesti.ua/krym/40990-pod-evpatoriej-rossijan...
Борщец• 05 марта 2014
Автор, миленькая, держитесь! Миллионы молятся за жизнь офицеров! За Ваших мужей.

Жела, чтобы очень скоро Ваш муж и все служащие смогли вернуться домой. Живые и здоровые!
Помимо того, что они защищают Родину. Эти смелые люди показали всей стране, что есть доблесть, честь отвага!
Манька Галченок• 05 марта 2014
Автор для вас.

Black Umbrella• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_623
ну если не хотите - ваше право. Наверное я так и не найду человека, который мне расскажет, чего боятся люди в Крыму.
Изподтишка• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом

Люди, не уважающие свою страну и радующиеся оккупации однозначно не полоумные, они вообще безумные
Омлетик• 05 марта 2014
Ответ дляНетутешня
кончно,вам же лутше знать!вы уже и до моей постели добрались,о чем тут можно еще говорить!!!?

Дарина_777• 05 марта 2014
Автор, очень переживаю за наших военных - честно)
Муж служил 5 лет, больно ему за наших военных, реально больно.
Держитесь!
Желаю Вам выдержки и мудрости.
Нетутешня• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом

уважаемая, благодарите этих стойких украинских военных, просите их, молите, прикрывайте их собой, но только не дайте их нервам сдать, и сделать ХОТЬ ОДИН выстрел. Иначе, никакой Путин, никакой русский военный не спасет вас от той бойни, которая начнется. Когда начинается война, гибнут все, и мирные жители в том числе.
Марс атакует• 05 марта 2014
Блін, що не так7 невже когось влаштовувала колишня влада? Навіть не вся колишня, парламент залишився той самий!!! Слава Богу зник Янукович!! Що поганого вам зробила нова влада? Вона ще нічого не встигла взагалі зробити, як раптово Крим почав захищатись! Але від кого? Питання про мови ще влада розглядає! Ніяких бандерівців націоналічтів не існує! ні майдані люди були з різних куточків країни, і стояли вони не за мову, націоналізм, а стояи за нормальне життя - сите і тепле!! Цього хоче уся Україна! З колишньою владою був капець, то може новій владі дати шанс!))) Я З центру країни і люблю вас усіх - ми різні, але в цьому і суть, ми доповнюємо одне одного!!!
автор с_переулочк­а • 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Как вы относитесь к ситуации, в которой оказались крымские военные?
Понимаете ли вы что с ними может произойти? Чувствуете ли вы свою ответсвенность?
Что вы будете делать, если на НИХ поднимут руку не дай Боже?
Перловая Кашка• 05 марта 2014
Посмотрите до конца,в конце самое интересное.
AndreYA• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я - жена украинского офицера. Я 4 дня не сплю......

а почему под анонимом жена Украинского офицера - автор - откройтесь и мы все Вас поддержимЮ вся Украина следит за событиями в КурымцЮ чего Вы боитесь,Ю Вас закон защищает....

ато сегодня по ТВ показали несчастную татарскую семьюЮ которая во львов эмигрировала.....

как-то смутно верится что все это правда....

тутурским семьям в Крыму ничего не угрожает,Ю они в Турцию эмигрируют скорее чеми во Львов....

НАДОЕЛ ЭТОТ БРЕХЛИВЫЙ БРЕД КАК С ЭКРАНОВ ТАК И С МОНИТОРОВ...
пишу открыто. к моим родственникам приехали из Крыма семья татар с детьми, под Киев.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
сегодня все аппелируют ссылками из инета, хотя мы все уже давно знаем что война началась не вооруженная,а кнопкодавочная,

и упорно не желаем поверить непосредственно жителям Крыма... зато охотно верим ЕС. НАТО. США. готовы сдать свою родину тем против кого воевали наши деды и прадеды, даже без боя. Они наверно уже перевернулись в гробу от этой мысли...
автор с_переулочк­а • 05 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Автор для вас.

я мнение путина слышала.
меня ваше интересует
Нетутешня• 05 марта 2014
Ответ дляПешеходик
А можно еще вопрос к русским из крыма.
а почему крым - русский?
Путин сказал русский - значит русский.
Вот в тему. вроде как ирония, но не смешно.

Многонеуважаемый господин Путин.
Хочу обратиться к Вам с предложением. Я, и еще более миллиона русскоязычных граждан Израиля, нуждаемся в Вас, господин президент. Нас здесь так много, более 6-ой части населения страны, но почему то, русский язык до сих пор не является главным языком страны. Эту вопиющую несправедливость можете исправить только Вы, с помощью Вашей армии.
Чем мы хуже Крыма? Мы тоже стратегически очень важное место, от нас в два плевка можно попасть в арабские страны, где нефти, просто как нецензурных слов в монологе пьяного русского прапорщика.. Ну, Вы поняли.
А еще, мы здесь являемся главным, по своей значимости святым местом для всех православных. Ну, это же понятно. Ведь все таки Иисус Христос был русским. Как нет?! И мама его, Мария, и ученики Петр и брат его Андрей, и Фома- ну где вы видели евреев с такими именами? Стопудово, русские мужики были!
А главное, как великая Россия отпустила сюда ученых? Учили же их бесплатно, заметьте, а они уехали в Израиль. Непорядок.
Надо Вам, вместо Украины, в Израиль вторгаться.
А че, Украина? Че с ней воевать, такому мужчине как Вы? Армии профессиональной у нее вроде совсем нет. Если уже решили Вы письками мериться, то уж с кем то, кто сможет Вам тоже кое что алаверды показать. И при этом, не только показать, а еще и наглядно объяснить, как работает. Да так, что впечатлений, у Вас, будет много, и хватит их надолго.
Не хотите? Очень жаль..
Ну, тогда пришлите мне Кабаеву.. Я научу ее, что делать, чтоб больше Вам никогда и ни с кем не хотелось воевать..

Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля.
Black Umbrella• 05 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Они не говорят кого они боятся. Непонятно, кто и как их ТАК сильно запугал, что они готовы запустить эту кремлевскую гидру в нашу страну.
Омлетик• 05 марта 2014
Автор приведите доказательства что в Евпатории сейчас беспредел!!!от куда информация???