с_переулочка• 05 марта 2014
За что?
ответьте мне, поржалуйста, те, кто рад российской армии в Крыму.
Думали ли вы и чем вы, блин, думали, когда звали эту беду на наши головы? Я - жена украинского офицера. Я 4 дня не сплю.
И я не одна. Идите, в соседнюю топовую темку спросите, как им, женам военных?
Про Беркут вы все вспомнили, когда было поздно. Когда уже фиг поймешь, кто прав кто нет. И плачете над беркутом крокодильми слезами.
Пока вы тут сидите и умничаете - штурмуют военную часть в Евпатории. Погуглите, что в Феодосии сейсас. Чего ждут в штабе ВМС.
Звари Россию? спасибо! дозвались. И привечаете чужих, а на своих просто забили.
Наши деды в гробах плачут, когда, нацепив георгиевскую ленту (!!!) бычье, штурмует военную часть.Как совести хватает?
передайте привет, если вы знаете этих людей. Замучила ностальгия по армии в климактерический период - иди, послужи. Сейчас вакансий хватает.
Может, они своим детям на реймы и ленне зарабатывают, а? Чтоб их жены чмырили тут жен военных за вопросы о детских и о секонде?
Люди, как можно? Как можно забыть, забить, на своего - соседа, брата, друга, незнакомого...но своего?
Я точно знаю, что большинству военных
-все равно Евросоюз илИ ТС
-На Майдане они не были, потому что хрен ты выедешь из гарнизона, когда майдан в Киеве
-Военные принципиально отказались принимать участие во всем этом дерьме.
Блин, ЗА ЧТО?!!!!!
Я точно знаю, что большинству военных
-все равно Евросоюз илИ ТС
Блин, ЗА ЧТО?!!!!!
Изподтишка• 05 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а мне жалко аттар и тех русских и украинцев которые не предали свою страну(
Те, которые не предали, тех не стоит жалеть, они нормальные люди и все у них будет хорошо!
Ждушечка• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
не отдавайте!
потребуйте рассчетный лист. и в прокуратуру копию! навсегда отобъет желание удерживать 300 грн хз на что
)).
И еще. Киев ремонтируется из местного бюджета. Это не в защиту Майдана, а чтобы вы думали, кому свои деньги отдаете
)).
Леся Оробец писала, что это все бред, что бы ей лично сообщали о фактах вычета денег на ’ремонт киева и майдана’. Это не инициатива правительства и если таковые факты и имеют место, то это незаконно - это не распоряжение каб мина.
Но пока, я лично никаких подтверждений этому не увидела, одни ля-ля... Еще ни один человек копию расчетного или еще какой-то документ не предоставил, пока мое мнение, что это сплетни. У моего мужа, например, и ни у кого из моей родни никто ничего не вычитал живем на Востоке (в семье есть и железнодорожники и бюджетники и т.д.).
с_переулочка
• 05 марта 2014
Девочки,
спасибо вам за участие в теме.
Вынуждена ее закрыть, т.к. до утра тут будет месиво.
Для себя сделала вывод, что девочкии из Крыма уверены, что в крымских ВЧ все спокойно. Дай Бог.
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!
спасибо вам за участие в теме.
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
А Вы думаете что это прям на бумаге напечатают? это уголовно наказуемо... зто нигде документально не указывается, а еще у нас на содержание президента ежемесячно по 200грн высчитывали... а доказательств нет..., а в школе наверное не я одна плачу...на жалюзи,Ю на комп, на стул учителю, на покраску парт и полов...,на каждом уровне, каждый чиновник пвтается своровать - РАЗВЕ ТАК МЫ СМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ СИЛЬНУЮ СТРАНУ?
Залетная Я тут• 05 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
+1. тоже все пытаюсь получить доказательство и все съезжают. это просто деза.
Божья коровка• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
вы можете гарантировать, что с вояками ничего не случится?
я вмиг перестану страдать
надеюсь что все закончится провокациями только, путин много швали для провокаций завез, а Ваш муж Герой, как и другие наши военные, вот у кого надо беркуту поучится, а не за деньги людей дубинками бить и еще гордиться этим
Божья коровка• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вы где работаете? пишите факты раз вы под анонимом
Залетная Я тут• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
так в этом виновато новое правительство?
вы предыдущее сами выбирали, и все это к ним. а сами кричите чего это майдан встал, поэтому и встал!! ЗАДОЛБАЛО!
Вбигудях• 05 марта 2014
Ответ дляLfm2
Девушки, остановитесь!!!
Кто что делил, кто кому что будет помнить.
Что западная часть сделала востоку и крыму такого, чтобы так ненавидеть друг друга?
ФАКТЫ! в студи
везде есть разные люди, у всех свое мнение.
и оно чисто теоретически даже не могжет совпасть, мнения разных слоев населения в 45 млн стране.
Майдан был не из-за Киева или Львова - просто время настало и большинство уже не могло терпеть... Вышло то что вышло, историю не вернуть, людей не воскресить...
Крымчане, я живя в Киеве, не понимаю, всем стало резко плохо за 1 последнюю неделю? Из-за кого? Неужели так плохо, что россия - лучшая в мире страна? расскажите чем она лучше украины?
я искренне хочу понять тех людей, которые радуются российской армии в крыму.
ФАКТЫ! в студи
Удалено администрацией...
Ждушечка• 05 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
капец! Мы никого тут не ждали, к нам никто не ехал, пока бандюки в АРК не пришли, а теперь уже 4 е сутки МОЙ муж в части на корабле, на КПП непонятно кто с автоматами, офигенно они меня берегут! Раша гоу хоум!!!!!! у нас без вас всё ХОРОШО (было)
Держитесь
Залетная Я тут• 05 марта 2014
Ответ дляLfm2
ааа дошло)) вы про дружить наверное спросили?))
И с татарами, и с крымчанами, и с русскими, и конечно с Вами лично готова дружить и помогать чем смогу))
Божья коровка• 05 марта 2014
Ответ дляLfm2
Россию думаю вообще мало кто звал, они хуже татар - сами приходят...
надеюсь, что как пришли так скоро и обратно пойдут...
ой, это те еще подарки, а те крымчане что их звали довольные такие, путин думает, ну дибилы, хоть бы почитали что мы в абхазии и осетии наделали, а тут сами зовут.
Я тут Живу• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_649
жители Крыма
Класс!
- Зачем вам здесь российская армия?
- Чтобы защитили.
- От чего вы хотите чтобы вас защитили?
- От провокаций.
- А что, были провокации?
- Да былo один раз, 10 секунд.
В учебниках истории запишут: третья мировая война началась из-за 10-секундной провокации (если кто выживет, чтобы записать)
- Зачем вам здесь российская армия?
- Чтобы защитили.
- От чего вы хотите чтобы вас защитили?
- От провокаций.
- А что, были провокации?
- Да былo один раз, 10 секунд.