с_переулочка• 05 марта 2014
За что?
ответьте мне, поржалуйста, те, кто рад российской армии в Крыму.
Думали ли вы и чем вы, блин, думали, когда звали эту беду на наши головы? Я - жена украинского офицера. Я 4 дня не сплю.
И я не одна. Идите, в соседнюю топовую темку спросите, как им, женам военных?
Про Беркут вы все вспомнили, когда было поздно. Когда уже фиг поймешь, кто прав кто нет. И плачете над беркутом крокодильми слезами.
Пока вы тут сидите и умничаете - штурмуют военную часть в Евпатории. Погуглите, что в Феодосии сейсас. Чего ждут в штабе ВМС.
Звари Россию? спасибо! дозвались. И привечаете чужих, а на своих просто забили.
Наши деды в гробах плачут, когда, нацепив георгиевскую ленту (!!!) бычье, штурмует военную часть.Как совести хватает?
передайте привет, если вы знаете этих людей. Замучила ностальгия по армии в климактерический период - иди, послужи. Сейчас вакансий хватает.
Может, они своим детям на реймы и ленне зарабатывают, а? Чтоб их жены чмырили тут жен военных за вопросы о детских и о секонде?
Люди, как можно? Как можно забыть, забить, на своего - соседа, брата, друга, незнакомого...но своего?
Я точно знаю, что большинству военных
-все равно Евросоюз илИ ТС
-На Майдане они не были, потому что хрен ты выедешь из гарнизона, когда майдан в Киеве
-Военные принципиально отказались принимать участие во всем этом дерьме.
Блин, ЗА ЧТО?!!!!!
Я точно знаю, что большинству военных
-все равно Евросоюз илИ ТС
Блин, ЗА ЧТО?!!!!!
Лепешечка• 05 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
почему? Несколько дней назад ночью громили татарский микрорайон под Симферополем, мужчина в реанимации в тяжелом состоянии. Как думаете, спокойно после такого его семье, родственникам, соседям? А Вы пишете, что ’ничего не угрожает...’
Так во всех темах пишут, что в Крыму все спокойно, все радуются ’защитникам ’-оккупантам. Я подозревала, что это тролли медведчука. Получается, была права.....
Весенний Марафон• 05 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я горжусь нашими военными, я понимаю, что Вам от этого не легче. Я смотрю по телевизору на наших бедных, безоружных офицеров, когда на просьбу русских перейти на их сторону, отвечают отказом и поют гимн Украины. Хотя, наверное им проще сдаться, перейти на сторону России получать зарплату в разы больше, на которую можно не только Рейму покупать своим детям. Но они верны народу, за что им низкий поклон, не ожидала такого в наше тяжелое время. Я очень надеюсь, я просто требую, что бы власть наша одумалась и после этого начала нормально кормить нашу Армию.
А Вам желаю сил ВЕРЫ, как Сказала сегодня девочка по телевизор,у с ребенком на руках, МЫ МОЛИМСЯ ЗА НАШИХ ВОЕННЫХ!!!
в любой непонятной ситуации пой гимн.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляLfm2
Нет, самый правдивые российские. Киселев - все новости лично проверяет у информаторов своих через полиграф)
Новости всегда можно показать как кому выгодно. поэтому смотрите стримы и он-лайн трансляции или не смотрите вообще ничего.
+, А ГЛАВНО НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ....
Аноним_623• 05 марта 2014
Ответ дляLfm2
я не говорю что российские правдивые,брешут и те и те.
с_переулочка
• 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик
а обсасывание Крыма не надоело?
Девушки,
повторюсь: я не о Майдане и не о Крыме в целом спрашиваю.
Меня интересует, что сейчас чувствуете вы, когда военные заблокированы (и ждут неизвестно чего, безо всякой поддержки) в ВЧ и судах?
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Мы сейчас с автором этих слов пытаемся выяснить откуда инфо, я сама лично завтра её проверю, благо есть родственники во всех районах под Симферополем и по Крыму вообще...
Аноним_630• 05 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Да, перебор в чем-то... но знаете, все познается в сравнении.
У меня сердце разрывается, когда читаю, как половина советчиц тут изголяется в своей ненависти к нашей стране.
Я устала задаваться вопросом: КАК ТАК МОЖНО???
И теперь просто хочу, чтобы пришел такой как Лукашенко и посадил их всех в тюрьму.

Я сегодня сидела читала советчицу и прозревала.
Или не давно была тема, в которой девочки рассказывали, что они ходили русских солдат блинчиками кормили. С таким народ врагов иметь не надо...
Лепешечка• 05 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Майдан кто организовал? с него все и пошло. Дождались бы выборов и голосуйте по закону.
При чем здесь Майдан? Не говорите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляLfm2
Люди, вы не понимаете жену военного!!! Эти люди (офицеры) получают приказ и через 2 часа уже могут быть за сотни километров от своего дома... И то что сегодня люди в Киеве не значит что они будут тут завтра...
потому автор темы и переживает.
Автору переживать не стоит - в Крым никого не пускают из военныхЮ, так что доедут до перекопа и поедут обратно...
с_переулочка
• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
оставим моего мужа..
а как же те, кто сейчас в Крыму? Вам все равно?
Аноним_623• 05 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Россиянкой или русской по национальности?
Если по национальности - это ваша кровь, в нашей стране есть место всем этническим группам, независимо от их численности, названия и т.д.
Но если вы реально считаете себя гражданкой почему-то России - тогда наверное я не понимаю ваших мотивов жить в Украине.
национальность русская,коренная крымчанка.То что происходит сейчас со властью для меня просто ужас,я категорически против ЕС и т.д.Я хочу жить в Крыму.Ладно, уныние одно...
Мишка-шалунишка• 05 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вы ждали правый сектор, что бы по голове настучали, разгром по всему Крыму устроили, радуйтесь, что вас Россия бережет.
капец! Мы никого тут не ждали, к нам никто не ехал, пока бандюки в АРК не пришли, а теперь уже 4 е сутки МОЙ муж в части на корабле, на КПП непонятно кто с автоматами, офигенно они меня берегут! Раша гоу хоум!!!!!! у нас без вас всё ХОРОШО (было)
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, их тоже можно понять, эти малоумные люди настолько испугались мифических бандеровцев, что готовы не то, что Путлера, но и демонов из ада вызвать.
Поэтому дышим ровно, успокаиваемся и слушаем:
мы выиграем это противостояние. Крым будет нашим, Украина не разделится. Это я вам обещаю.
А все украинофобы пусть идут на....Россию.
100% ! Умничка!
Омлетик• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Сравнили
действительно!какой хаос и насилие было на майдане,что есть фактом и как сейчас тихо и спокойно в Крыму!Вы слашали например хоть про один выстрел,или о беспределах граждан?!так что не расказывайте как вме плохо!!угаманитесь уже!!!и будет вам счастье!!!
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
мы живем в Киеве.
я переживаю за военных в крыму и их семьи.
я переживаю за свою семью, ибо если что - мой муж там может быть завтра.
Я не нагнетаю панику. Я искренне рада вашему спокойствию и сама хочу быть спокойной. Я уважаю ваши политические взгляды, какие бы они не были.
мне просто непонятно как люди в Крыму смотрят на ситуацию в военными
Мой отец( бывшый военный) и мой взрослый сын в Киеве. Мой брат ( военный), его сын ( военный ) в Ростове.
Что делать?
Black Umbrella• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_623
А что для вас лично поменялось с приходом власти? Или вы из тех, кто боится мифических бандеровцев? Ну расскажите мне, очень вас по-человечески прошу. Чего вы, как житель Крыма, боитесь?
Аноним_623• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_630
нет,надо в этих молодых ребят было камни бросать....
с_переулочка
• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Что делать?
вот это ситуевина((...и спасибо некому сказать..
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
оставим моего мужа..
Да, и у людей есть мнение отличное от других. В Крыму спокойно! И на сегодня это ГЛАВНОЕ! Масса людей в Мире покидают родные места и становятся беженцами своей страны чтоб их дети жили в мире и не были голодными...
Считайте что Крым беженец!!!
Изподтишка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_623
Это же театр,прямо отказываются и гимн сразу поют...капец....Кино для дураков....Извините если обидела.
Вы сами обижены умом, судя по Вашим высказываниям. Какой театр????? Гимн символ победы, так же и флаг, который поднимают наши несчастные военные над частью в знак того, что они не сдаются. Я плачу, когда слышу наш гимн из их уст, уст настоящих мужчин, оказавшихся на войне в мирное время, среди предателей, которых еще до недавна считали своим народом. Крымчане, если бы вы хотели, а вам насколько уже все поняли, плевать на все украинское, вы бы обратились к захватчикам, стали щитом, написали обращение к Путину, к командованию, а не радовались российской армии какосвободителям.
Black Umbrella• 05 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Нетутешня• 05 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
оставим моего мужа..
Я тоже этого не понимаю. Смотрела сегодня видео, как наши в Бельбеке пришли без оружия на аэродром, под гимн, а те стреляют. Волосы на голове шевелятся. Вот где истинные герои!
Электричка• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
СЕГОДНЯ ВСЯ УКРАИНА ВЕРИТ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, отсюда и ХАОС, вы вообще откуда? если Крым, то поконкретнее месторасположение можно уточнить?
Для начала анонимность снимите, а потом таким тоном разговаривайте!
с_переулочка
• 05 марта 2014
Ответ дляОмлетик
в Евпатории поД вч беспредел прям сейчас.
граждане с ленточками вродь тоже были. как вам?
давайте про майдан не будем...не могу уже это слово видеть
Изподтишка• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ТАК ВЫ В КИЕВЕ ИЛИ В КРЫМУ? АВТОР НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ! ВЫ ПЕРЕЖИВАТЕ ЗА ЛЮДЕЙ В КРЫМУ? ИЛИ ЗА МУЖА В КИЕВЕ? ЗА ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВАТЕ И НЕ СПИТЕ? НЕ НАГНЕТАЙТЕ ПАНИКУ КОТОРОЙ НЕТУ КРЫМЧАН!!!
Так у крымчан и не будет паники, их не трогают, нападают на военные части их врагов, украинцев, а так все замечательно..