З горіха зерня• 21 сентября 2024
Вершкове масло
Якщо масло з холодильника так "кришиться" при різці, воно ж без домішок рослинних?
На смак смачне.
Мизимец• 21 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Одно из двух - оно сразу после морозилки или там куча растительных жиров.
А если с растительных жиров и с морозилки, то крошится будет в два раза сильнее? Советчицы такие умнички
Файна цьоця• 21 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Таке жовтеньке
Бо жирненьке)) я теж колись так гралася, але мої не зацінили.
Да, я блондинка!• 21 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я рідко смачне дом масло їла. Не знаю чому
Лялька в колисці• 21 сентября 2024
То есть если после морозилки крошиться , то норм ?
Я пробовала разные , но вот именно крошится только Белоцерковское 82%
Да, я блондинка!• 21 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Забіяка, яготинське, рудь теж кришиться
Лялька в колисці• 21 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
И мне не нравится и сама пробовала делать и у знакомых тоже пробовала . Не нравится и все . Так же масло Гхи , покупное норм , а сама делала не то
Файна цьоця• 21 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Воно ще й скисає швидко. Ми взагалі масло вже давно не їмо, якось перестали любити. Тепер тільки в пюре трохи додаю та жарю на гхі.
Лялька в колисці• 21 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Забіяка, яготинське, рудь теж кришиться
Рудь не крошилось почему-то , но дпвно его брала , а яготынское крошится , но на вкус не очень , я утром кусочек сливочного ем , от застоя желчи , доктор посоветовал .
Файна цьоця• 21 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
І я так, сама робила гхі, не може переносити той запах масла, в магазинному його не відчуваю.
Лялька в колисці• 21 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
А Гхи покупаете или сами топите ?
Да, я блондинка!• 21 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Гірчить. Ми масло теж не їмо, тільки у випічку, пюре і часникову заправку до картоплі
Файна цьоця• 21 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А Гхи покупаете или сами топите ?
Купую. Жарити на ньому класно, не горить, не стріляє і смаку та запаху не додає зайвого.
Да, я блондинка!• 21 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
До речі ще премія 82% теж ок
Мая твая не панимать• 21 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я теж робила,багато молока родичі давали,але ніхто не їсть.Тілтки робота збивати.
Лялька в колисці• 21 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Какое именно горчит ?
Я покупаю Белоцерковское отличное , для жарки Гхи тоже отлично
размахер• 21 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
В мене тільки молодша донька їсть.
Лялька в колисці• 21 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Да , я тоже его обожаю , но сама пробовала делать , вот не то и всё , поэтому покупаю
Да, я блондинка!• 21 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Какое именно горчит ?
Гірчить домашнє на 2-3 день.
размахер• 21 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Гірчить домашнє на 2-3 день.
Якщо з свіжих вершків, то 5 6 днів не гірчить
Да, я блондинка!• 21 сентября 2024
Ответ дляразмахер
Мені гірчить
размахер• 21 сентября 2024
Толеного як зараз говорять гхі три літри натопила за літо. На всю зиму буде