Сусановна• 21 сентября 2024

Ленивая это плохо только для системы которая тебя хочет использовать

согласны? это в совке упрекали - ленивая, не помог товарищу, помри за государство, сдай родителей как павлик
а так то лень это же отлично, полежать на диване
где минусы
Королева краси• 21 сентября 2024
Яке відношення до ліні мають «помри за государство, сдай родителей как павлик»?
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2024
Это отговорки, типа ленивые придумали все изобретения. Я вот тоже ленивая, какая от меня польза? Кассир на кассе хоть пользу приносит, курьер там, а я просто дома сижу... Даже не убрано у меня и раскидано все такая ленивая. Лучше быть не ленивой и думать как вы чем просто быть ленивой.
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что надо чтобы была от вас польза?
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
к совковым установкам
Мавка• 21 сентября 2024
Я лінива, люблю все робити швидко, щоб не переробляти, люблю делегувати. Близьким допоможу без питань, а от те, за державу помирать не збираюсь, не тому, що лінь, ціную своє життя. Всім навколо не допомагаю, теж тому, що ціную своє життя
Мудробаба• 21 сентября 2024
Ответ дляМавка
Так ви не лінива, а розумна
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
а что надо чтобы была от вас польза?
Менять прошивку? Поздно уже... Так и провалындаюсь
Мавка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Так ви не лінива, а розумна
Хитре стерво
Міряю від одиниці• 21 сентября 2024
Я это поняла когда мы еще читали «Обломова» в школе, человек лежал себе всю жизнь на диване, жить есть за что, но для всех он был плохим, все его осуждали и порицали, не украл, не убил, не осуждал, спал да отдыхал, вот что он делал плохого? Еще и в школе заставляли сочинения писать - Обломовщина поглотила героя)
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
нее так не надо ж
Потужна махіна• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
к совковым установкам
Обломов существовал задолго до совка.
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
вот вот
системе надо было выращивать удобных рабов
палка-копалка• 21 сентября 2024
Меня больше настораживает ’хоть умирай но ползи на работу’
Смайлик• 21 сентября 2024
Ну так лежите на диване,ни у кого не просите деньги,еду и посмотрим как вы попрёте против системы. Побежите работать ,ну или по мусоркам шарить,но это не гуд для вас. Для системы гуд,платить ничего вам не нужно и умрет человек быстрее (желаю вам долгих лет жизни и много денег,если что)
Міряю від одиниці• 21 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какая польза от активистов которые без остановки ерундой занимаются то улицы переименовуют, то барабаны в убежища закупают, какой от них толк, расходы одни)
палка-копалка• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
вот вот
Теперь имеем : ’работящие’ с температурой 38 прут на работу, заражают весь коллектив, потому что ни секунды без работы нельзя
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляСмайлик
можно работать из кровати и денег будет дофига
Аленький носочек• 21 сентября 2024
если лежание на диване вам приносит те достижения и результаты, к которым вы стремитесь, тогда это отлично.
У меня после лежание ничего не происходит)
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Активист это профессия? Я писала про неквалифицированную работу которая приносит пользу(про квалифицированную даже не заикалась). Ну и чтобы быть активистом тоже нужно быть не ленивым и пробивным, уметь везде влезть без мыла. Мне так лень.
палка-копалка• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
Это как мои родственники думают, что если я в 5 утра не пру на работу в -20 мороза значит я тунеядка и лентяйка.
Народ не может осознать до сих пор что люди зарабатывают не выходя из дома.
Басноплетка• 21 сентября 2024
Это плохо для тебя самой
Братья Капли• 21 сентября 2024
Если всевремя лежать и не заниматься активностями, то к 50 годам будете больным и немощным человеком. Я смотрю как мои ровесницы, которые не занимались никогда спортом подримаются на 7 этаж и кряхтят как пенсионерки. А им только 30+
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
а что надо чтобы была от вас польза?
Ну вот какая польза моим родным от того, что я ленивая? Никакой
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
зачем стремится? чтобы что?
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Это плохо для тебя самой
и чем?
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
смешно
читали истории долгожителей? вкусно ели и винишко бухали, и не особо трудилсь
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
вы живете ради пользы родных?
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А что хорошего в том, чтобы всю жизнь лежать на диване?
автор Сусановна • 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
а что плохого?
Заліковий троль• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
к совковым установкам
Це скоріше не про лінь, а про те, що треба страждати і обов´язково працювати тяжко. Навіть якщо в цій праці немає сенсу.
От з мене батьки сміялися, коли я придбала робот-пилисос, мов скільки там тої квартири, а я лінуюсь. От це я вважаю совковими установками