Дружная семейка• 21 сентября 2024
Беременнеть чтобы не ушел я вижу рабочая тактика
есть две знакомых, которые с детьми от первых браков встретили мужчину и меньше чем через полгода от него запузячились, а потом через год еще
ну что, оба мужика женились и не ушли
Перекус беру завжди• 21 сентября 2024
А счастливы они? Мужики и пузатики, дети первые женщины?
Так точно!• 21 сентября 2024
Это всегда была рабочая тема, но нужно чтоб мужик был не совсем м*дак.
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
это никому не известно
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Не ушли сейчас, уйдут потом
А может и нет
Но пузо - точно не гарантия
А может и нет
Но пузо - точно не гарантия
та не факт что уйдет
куда уже
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
та не факт что уйдет
куда уже
Куда хотят.
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляKievN
а почему в таком случае в первых браках ушли?
ушли спустя лет 7-10
в одном он захотел развода,а во втором она
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Так эта схема не работает.
Пришлось жениться, вообще смешно.
работает
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляKievN
так и тут еще не вечер
ну и плюс война считайте добавляет, типа я ж не брошу ее с детьми
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
работает
Автор, залетайте от кого хотите и живите в мире розовых пони, вопрос о чем?
TANYA 0 0 0 0• 21 сентября 2024
Діти чоловіків не тримають - це перше.
Друге - чоловіки зробили жінку вагітною насильно, чи чоловіки не знають як діти робляться
TANYA 0 0 0 0• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
А ТЦК не питають.
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляРаздражевская
А вони збиралися піти?
женится не собирались
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Діти чоловіків не тримають - це перше.
держат, если не отбитый мудак. прям беременных или с малыми редко бросают. обычо разводятся после 5 лет и больше
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
ПиССать научится для начала.
спасибо Марь Иванна обязательно зайду на ваш кружок по правописанию, но тут не он. так что расслабтесь
TANYA 0 0 0 0• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Ну так все одно рано чи пізно кинуть
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну так все одно рано чи пізно кинуть
а может и нет, привыкнет, лень будет или совесть) я ж говорю схема рабочая
Цідило правди• 21 сентября 2024
Я другой пример знаю, не знаю положительный чи не - в общем, забеременила одна от парня моложе ее почти на 4 года, он не кинул, живет вместе, обеспечивает, но так и не женился, у него 2 любовницы уже было, с одной из них мутил 2 года, когда ’жена’ беременная была уже на 6 месяце, а со второй уже когда ребенку было 6 лет - даже чуть к ней не ушел, но в итоге остался с семьей. Не знаю стоила ли такой жизни ей эта схема, но да - он живет типа семейно с ней другое дело как.
Дружная семейка
• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
ага, как - это другой вопрос конечно). Но живет и он ее муж. А без беременности не известно где бы они были
можно и 7 лет встречаться
TANYA 0 0 0 0• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
А може просто почне бухати і по бабах шлятись, але буде совісний
Паспортний стіл• 21 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
ПиССать научится для начала.
Оо, русня бесится
Света С Приветом• 21 сентября 2024
Сейчас мало кто рассуждает так: «как честный человек, я обязан на ней жениться».
Знакомая в разводе так забеременела от нового кавалера. Предложил аборт, она отказалась, ушел, ребенка не признал, подавать в суд об установлении отцовства она не стала. Дочка младшая ее очень расстраивалась, когда к старшей приходит папа (бывший муж), а к ней никто и никогда.
Так что есть все шансы стать матерью-одиночкой.
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Зависит все от конкретного мужика, его ценностей, убеждений, принципов и как было в его семье.