Майданщица• 21 сентября 2024
Румяна
Покажите ваши румяна.Хочу купить и не могу определиться
Майданщица
• 21 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
что хотите купить?
Румяна.Или вы тему не читали?
Домовенок Кузя• 21 сентября 2024
У меня такие, если бы не дурацкий тюбик, были бы идеальные. Еще есть нарс оргазм сухие и жидкие, вообще их не понимаю.
Вообще не факт• 21 сентября 2024
То, чем пользуюсь, а не просто храню
Rare очень маленький расход, реально нет смысла брать стандартную упаковку, лучше взять мини. Можно пару для разнообразия, если бюджет позволяет.
Майданщица
• 21 сентября 2024
Ответ дляВообще не факт
То, чем пользуюсь, а не просто храню
Мне понравились ваши сухие румяна.Где можно купить мини версию?
Вообще не факт• 21 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
У сухих мини нет