Вбигудях• 21 сентября 2024
Острый панкреатит
Очень болит поджелудочная, выпито 2 табл по 80 мг и крион, но пока не проходит, что ещё можно выпить?
Вбигудях
• 21 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Мне помог висцеральный массаж
Не слышала, сейчас почитаю
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2024
Гострий панкреатит лікується в стаціонарі під крапельницею. Плюс голод і холод.
Вбигудях
• 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, это всё было, просто сейчас экстренно что-то
Odetta Furs• 21 сентября 2024
не принимать пищу, не пить никаких напитков, кроме чистой воды, так нагрузка с органа снимается;
принять горизонтальное положение тела, если есть рвота, лечь на бок, прижать к груди колени;
приложить холодную грелку к брюшной полости в области боли.
Вбигудях
• 21 сентября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Вечером поела немного, было всё ок, тут через час как схватило
Odetta Furs• 21 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
значит завтра голодаете на воде - купите поляны и выпустите газ комнат темп. пить или много РЕО
Регионщица• 21 сентября 2024
Извините, здоровья вам, а как болит поджелудочная? Недавно был тоже приступ, думаю оно или нет.
Вбигудях
• 21 сентября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Поняла, благодарю вас очень❤️
Вбигудях
• 21 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Озноб, колит, мутит.. спасибо, всё будет хорошо
Вбигудях
• 21 сентября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Оно как волной то легче, то опять накрывает, на бок легла
Регионщица• 21 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Спасибо, а колет вокруг пупка?