Зубачистка• 05 марта 2014
У ребенка плохой аппетит. Что делать?
Дочке скоро 5 лет.
Она почти ничего не ест.
То она не любит то она не хочет.
Я уже извелась вся, не знаю чем ее кормить.
Кто сталкивался с таким?
Что с этим можно сделать?
Она почти ничего не ест.
То она не любит то она не хочет.
Кто сталкивался с таким?
Что с этим можно сделать?
Подмигашка• 05 марта 2014
Может вам кажешься что она мало ест ( по вашим меркам)?
Комаровский говорил, что нужно следить как ребенок какает, а не как кушает.
Как у нее дела со стулом?
у меня оба такие, я уже устала бороться, старший до 4 лет мяса и рыбу в рот не брал. Смотрите по ребенку,если она активная,значит все ок,не мучьте себя. Мой первоклассник сегодня отказался завтракать,я психанула и забрала сок с печеньем,которые в портфель ему положила,обед уж он точно съест. Больше движенья и исключить перекусы(соки,печенюшки и др).
Зубачистка
• 05 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Как у нее дела со стулом?
плохо. в туалет н7е ходит по несколько дней.
А ест действительно мало, даже в садике воспитательницы переживают((((
Мааарковная• 05 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
не работает
видео Комаровский : Как повысить аппетит у ребенка...
давала Триметабол. Для стойкого эффекта надо 2 месяца давать. эффект будет и раньше, но при отмене все вернется на круги своя. Отзывы противоречивые. Как таковых побочек нет, но это серьезное лекартво, дайствующее на центр оппетипа и насыщения в мозгу. Если это действительно проблемма и решите давать, то не бросайте. СТоимость примерно 65 гривен флакон, фватит на месяц.