Манка Я• 22 сентября 2024

Сексуальні меншини. Європа

Чехія. В класі моєї доньки (4 річна гімназія, після 9 класу) один хлопець гей і одна дівчинка транс (проявляється не тільки в одязі, вона хоче, щоб до неї зверталися він обо вони, але ні в якому разі не вона). В 9 класі був один хлопець гей.
Є знайома вчителька, каже, що в останніх класах все більше і більше дітей з нетрадиційною орієнтацією, навіть є ті, які хочуть змінити стать (з дозволу батьків), вживають гормони (наприклад, щоб змінити голос дівчинки на хлопчика і навпаки) і т.п.
Тема просто поговорити. В українській школі жодної такої дитини не було.
Чому тут цього більше, ніж у нас?
Самовираження, пропаганда чи що так впливає?
ЕлькиПальки• 22 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Автор, а що страшніше квадробери чи воно?😂
Квадробери

АяВсёЗнаю• 22 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Темние люди це ті, хто ще й досі вважає, що орієнацію може нав´язати хтось інший

Ви саме з таких, я так розумію?
Ориентация прекрасно меняется в течение жизни в 90 процентах случаев.
Истинных гомо гораздо меньше, чем вы видите на улицах.
Я много лет провела в обществе людей ... нетрадиционных , скажем так, взглядов - творческая среда, хиппи, музыканты, художники, гении всех видов искусства - всякое - разное. Там свободы - до неба. Большая часть этих геев и лесби ближе к 40 годам переженились, нарожали детей и свой гомо опыт считали не более, чем жизненным опытом, наряду с курением травы и поездками на тусы.
Маю декілька думок• 22 сентября 2024
У моей дочери в школе учительница лесбиянка, у неё жена есть и ребёнок.
Моя дочь это нормально воспринимает я сказала что в Украине она бы такого не увидела, дочь спросила что я имею ввиду, я говорю таких учителей, она говорит- а что в этом такого?
Я рада что здесь все открыто, считаю что естественно то не безобразно
Людей плохо убивать, насиловать, грабить
А жить с кем хочешь, спать с кем хочешь это нормально.
Ms. Похвала• 22 сентября 2024
Нидерланды. У сына в школе были уроки про разные ориентации. В универе у мужа лестница разукрашена радугой. У меня на работе ничего им сказать нельзя, шутить нельзя, уволят нахрен. Есть коллега - огромный качек, недавно вставил сиськи и просит называть его женским именем. Носит платья в стиле садо мазо (кожа, металл) и мне с ним нужно сидеть с серьезным видом на митингах… но, несмотря на их «свободу», секс меньшинства не любят. В узком кругу мы с них можем поржать. Короче, даже здесь их не любят… Думаю, в Украине такое же количество, но не все в открытую говорят об ориентации
Помогалочка• 22 сентября 2024
Дівчата, не плутайте в підлітковому віці сексуальні експерименти і визначення себе й орієнтації.
Згідно з опитуваннями в різних країнах, якраз щє й віку теперішніх 30-40річних, в більшості в юності був досвід з своєю ж статтю (поцілунки, петтінг чи секс). Але це не спонукало змінити гетеро на бі чи гей/лесбі.
Мені 36, змінила в Україні 3 школи через переїзди в 9му і 11му класах. Так склалось, що мала довірливі стосунки з лгтб. В кожній в паралелі було декілька ґеїв чи лесбі. Ніхто з вчителів нетзнав, тільки в одної дівчинки мама була в курсі. Для 2х хлопців я була ’прикриттям’ для батьків, що вони не геї. Наскільки знаю, майже всі зізнались батькам (!) вже майже в 30. Оточуючі не з близького кола не знають.
Котогосподиня• 22 сентября 2024
У нас люди более сосредоточены на выживании, из-за уровня жизни. Геев и лесбиянок думаю одинаковое количество во всех странах. А вот желание себя инвалидизировать путем ´перехода´ меня напрягает. Короче на ориентацию учителя мне было бы например пофиг, а вот к учителю трансу бы детей не отдала и общаться бы с такими сверстниками запрещала.
Нога на ногу• 22 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Действительно, какой ужас ужасный - женщины живут с мужчинами.
Веками навязывали нам этот кошмар) А на самом-то деле - детей рожать - это всего лишь пропаганда и навязывание несвободных гетеро отношений! А мы и не знали, темные мы люди.
Но и веками мужчины жили с мужчинами и женщины с женщинами. Тысячи лет такое было.
И только с приходом христианства, а потом и мусульманства стало грехом.
А это тоже навязанные религии.

ТАЗератти• 22 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
А я в залежності від ситуації.
Наприклад той хлопчик в 9 класі - для мене це нормально, бо ця дитина вже з малого віку одягала на себе плаття своєї сестри, дружила в основному з дівчатами, пізніше пробувала на собі косметику, почали подобатися хлопці. Це абсолютно нормальний хлопчик, який знає, що відрізняється від інших, ще трохи цього соромиться але вже не боїться.
А ось ця дівчинка в гімназії, яка хоче, щоб їх називали він або вони - це мені виглядає як спосіб привернути до себе увагу, тип самовираження.
Хлопчик гей в гімназії дуже дуже дуже манерний, він хіба що не кричить про свою орієнтацію. Дуже награно себе поводить.

Знаю ще одного чоловіка зі Словакії, гей, має партнера, але як людина - чудовий. Не кричить про це, але й не соромиться. Дуже багато заробляє, своя клініка.
Мне в детстве нравилось ходить в джинсах. Лазила по деревьях. Когда меня подстригли коротко, девочка в поездку подумала что я мальчик. в университете было интереснее больше общаться с мальчиками. И что? Если бы была бы пропаганда такая как в Европе начиная с садика, то заставили бы поверить что я мальчик. И кроме кукол и в машинки играла, и конструктор был. Гермафродиты есть, из мало. Все остальное это пропаганда. У мужа дочка хотела в детстве писать как мальчик, хотела быть сильнее брата. Если бы сейчас такое в садике увидели бы, начали бы ее воспитывать как мальчика. Я росла, никаких геев и лесбиянок не было. Сын рос, все тоже норм ориентации.
Нога на ногу• 22 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
Послушайте, я совсем не хочу спорить и что-то доказывать. Наверное, не просто так нас природа создает разнополыми. Не? И я совсем ничего не имею против людей, родившихся не в своем теле. Я сейчас рассуждаю о пропаганде и мне действительно интересно насколько это может повлиять на рождённых в ’своем’ теле. У меня есть знакомые гомосексуалисты из Украины. Там в детстве было уже видно. И, конечно же, я их ни в коем случае не осуждаю.
Гомо это не родившиеся не в своем теле.
Не путайте.
Гомо это свое тело, только сексуальное влечение это испытывает только к своему полу.
Нога на ногу• 22 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Так и есть. И это нормально экспериментировать в молодости.
А я женатая• 22 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
Не всегда. Когда идет мощная пропаганда и ребенку с пеленок это навязывают, это часто приводит к тому, что меняет свою ориентацию, хотя родился он изначально тем, кем его создала природа. И жил бы нормально всю жизнь, нарожал бы детей, но пропаганда , особенно в подростковом периоде, сделала свое дело (
А пропаганда гетеросексуальности, которой все-равно больше, его обратно не переделает?
МаргариткаW• 22 сентября 2024
Автор, именно так и работает окно Овертона, именно по этой схеме промываются мозги населению. а дети наиболее этому подвержены.
есть два пола мужской и женский, все остальные - клиенты психиатра.
МаргариткаW• 22 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
смотрите-ка сколько вам рука-лицо наставили....
сколько же вокруг недалёких и легковнушаемых персонажей
4есотка• 22 сентября 2024
Ну в нашей школе был такой мальчик.
Язвочка• 22 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
В вашем случае, может быть дочка, действительно, родилась ’не в своем теле’ и тут ничего страшного и постыдного нет. Вы молодец, что поддерживаете и принимаете ее такой.
Вы путаете трансов и геев/лесбиянок.
Лесбиянки как раз ’рождаются в своём теле’, они хотят быть женщинами. Просто любят свой пол.
очки_ннадо• 22 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Ось саме цікаве, що серед старшого покоління цього менше, ніж серед молоді або підлітків.
Мне ещё кажется сейчас и пропаганда и некая мода на это все. Посмотреть только фильмы на нетфликс. Везде то геи то лезли, даже в сериалах о подростках
ТАЗератти• 22 сентября 2024
Ответ дляМаргариткаW
Знаете как шутят а Европе. Почему-то когда находят кости есть только два пола - мужской и женский.
Бабка-байкерша• 22 сентября 2024
Это брехня. Во первых, я не думаю что а Польше до совершеннолетия можно принимать гормоны. Во вторых, гей, транс в одном классе, это концентрация большая. В третьих, страна католибанская, мальчик бы боялся в 14 лет сообщать всем, что он гей.
Язвочка• 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...

Бабка-байкерша• 22 сентября 2024
А в четвертых, украинцы нормально относятся к ЛГБТ, по этому эту тему раскачивать, про гейропу это уже разве что люди с одноклеточным мозгом поведутся
Покращена• 22 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, такими народжується людина. Вона не стає такою. В нас також багато таких людей і що?
Большинство из них - это кризис личности, особенно в подростковом юном возрасте. Им кажется, что не у них в голове проблемы, а просто они родились не того пола и если сменить пол, то жизнь наладится. Это очень часто огромная трагедия, потому что сменив пол человек осознает, что ничего не изменилось и проблема оказывается была психологическая, а не гендерная. А вернуть всё обратно уже практически нереально(
Да, конечно, существуют случаи когда человек действительно родился лесбиянкой или геем. Но этих случаев меньше половины однозначно.
Ещё добавлю, что большое значение имеет именно пропаганда гомосексуализма сейчас. Да с одной стороны она необходима, потому что люди с нетрадиционной ориентации должны вести нормальную жизнь, а не бояться, что их забьют в подворотне. Но с другой стороны с детства детям рекламируется как это прекрасно, просто прекрасно, и дети начинают к этому стремиться. Палка о двух концах.
Бабка-байкерша• 22 сентября 2024
Я лесбиянка, что мне нравятся девочки поняла с 12. В жизни люди экспериментируют и ищут что им подходит. Би может быть замужем, лесби может быть одинокой, гей может быть девственником. Это все, про наше самоощущение, не про активные действия
Дуняша• 22 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Зараз багато наших в різних країнах Європи. Мені цікаво, цього дійсно так багато чи просто у нас так співпало
живу у Польщі, серед мого оточення дві такі пари українців, одна пара поляків. В Україні таких людей суспільство не сприймає, але це не означає, що їх немає
очки_ннадо• 22 сентября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
А как сложилась ваша жизнь? Нашли себе женщину? Где искать такого плана людей ( клубы, какие то сообщества)
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Тут є два стоматологи, в яких є своя клініка. Вони пара, гомосексуалісти і ніхто навіть не збирався це приховувати, це тут нормально. В них є дві доньки від сурогатних матерів. Містечко невелике, десь 30 тис населення, це не мегаполіс
а помните миняю жинку, там одного мужика звали жандерсон а его мужа я не помню, у инх было 3 детей от суррогатных матерей. этого жандерсона по обмену поменяли на жену с ДОнбасса.
самый популярный выпуск был
Нога на ногу• 22 сентября 2024
Ответ дляПокращена
А причем смена пола к геям?
Мона_Лиса• 22 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Ви не готові до Чехії)
Покращена• 22 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
А причем смена пола к геям?
Ну потому что часто геи решают сменить пол. А, сорян, теперь это же по-другому называется, извините, я немножко устаревшая, мне больше 18...)
Покращена• 22 сентября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ви не готові до Чехії)
Если что, то чехи тоже не готовы, просто им не хочется штраф платить за неприязнь к гомосексуалистам))
Мона_Лиса• 22 сентября 2024
Ответ дляПокращена
Та їм пофіг)) от серйозно
95% населення взагалі пофіг хто, з ким, коли, як, аби їх не чіпали