Нога на ногу• 22 сентября 2024
Власники айфонів, якими класними фішками користуєтесь на своєму телефоні?
Підкажіть щось не очевидне, але корисне.
Із простого, сказати Сірі - Люмус)
дожену і ощасливлю• 22 сентября 2024
Мені подобається, що можна текст копіювати прямо з фото. Досить цим часто користуюсь.
Мяо мой мяо• 22 сентября 2024
З неочевидного, то коли в Телеграмі приходить повідомлення в робочому чаті, а я не хочу палитися, що прочитала, то зажимаю цей чат і вискакує вікно перегляду. Можу все прочитати і далі собі морозитись 😂
Ответ дляМяо мой мяо
Это есть и в Самсунге) Мне в айфоне просто нравится быстро работает и все
Света С Приветом• 22 сентября 2024
Сейчас новая ios и 16 про макс айфон, пока новые функции не использовала особо. Только новую кнопку на камеру, и настройка самой камеры, но это мне не привычно. Сын бегал и играл с фонариком он теперь имеет разные режимы. Из функций - по мимо камеры, нравятся виджеты на экране, объединение иконок в папки. Это то, чем пользуюсь я.
Света С Приветом• 22 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Кстати да, забыла и текст и объект
пьЯНА• 22 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Тоже пользуюсь