СпайдерВумен• 22 сентября в 12:09
Стали бы пробовать отношения с таким мужчиной, пошли бы на свидание?
Британец по паспорту, но индус по национальности. Работает юристом. Вежливый, воспитанный, кроткий, не наглый. Говорт, что отношений не было уже 3 года. 40 лет.
Королева Сарказма• 22 сентября в 12:10
На свидание можно и нужно ходить. Это ваш опыт. Свидание ни к чему не обязывает
Одні думки• 22 сентября в 12:11
А свидание к чему то обязывает? И что вообще можно определить по паспорту?
Белочкой зови• 22 сентября в 12:11
Ну ви так його описали, ніби ви вже і його і паспорт бачили, а не на поьачення збираєтеся.
И_В_офигительных_штанах• 22 сентября в 12:13
А вы ищете чистокровного англосакса?) так их почти не осталось. Индусы и арабы уже всех вытеснили
Ответ дляKievN
ну давайте всякий шлак собирать
зачем такой опыт
Юрист это шлак? Ладно бы она пошла с индусом охранником или таксистом .
Королева Сарказма• 22 сентября в 12:15
Ответ дляKievN
ну давайте всякий шлак собирать
зачем такой опыт
Какой шлак? То есть индус сразу нет, а жлоб мудак, но украинец- аж бегом?
И_В_офигительных_штанах• 22 сентября в 12:16
Ответ дляКоролева Сарказма
Маруська Му• 22 сентября в 12:16
Если Вам чисто внешне нравится то почему нет?
Я лично предпочитаю белых. Но они характером тут обычно не очень. Индус может и лучше даже.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я отвечу, как человек, который неоднократно общался с индусами и вот прямо сейчас в процессе кейса.
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Да, имеют деньги, на которые делают покупки.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Они ведут себя как свиньи с вещами, а спустя время пытаются вернуть вещи и получить рефанд.
Я их презираю
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
Ответ дляKievN
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
Они вас тоже . Не беспокойтесь
Маруська Му• 22 сентября в 12:17
Ответ дляKievN
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
Грязь тут для всех норма. Руки перед едой не моют, в туалет общественный босяком и тп.
на счет возвратов не подскажу.
Королева Сарказма• 22 сентября в 12:18
Ответ дляKievN
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
Я вам то же самое скажу про украинцев. Свиней и у нас хватает. Суть вопроса была в свидании, а не в совместной жизни. Может она ему не подойдет, а то прям по умолчанию он свинья, а она фея.
Очередной индус купила товара на 700 баксов
Спустя 2 недели начал ныть, что в интерьер не подошло по стилю и хочет вернуть
В итоге отломал крепежи от изделий и кинул товар просто кучей как мусор в большую коробку. Пришли дрова.
Я понимаю, что они грязные свиньи и не уважают чужой труд, но чтобы настолько
СпайдерВумен
• 22 сентября в 12:19
Ответ дляKievN
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
да, они живут в Лондоне или Монреале.
Но при этом они остаются индусами.
Грязь для них -это норма.
Я их презираю
Нет, он не грязный. Нормальный мужчина. Даже акцента противного нет. Он выучился в Универе и остался работать в UK. Но зашуганный какой-то...
Горлаю зрання• 22 сентября в 12:19
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я знаю такого чистокровного. Образованный, небедный, красивый объективно. Имеет ордер MBE, врученный королевой. Один. Причина экономическая - у него нет дома и перспективы купить тоже нет. Была квартира, он отдал её в молодости жене с сыном при разводе.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 сентября в 12:22
Автор, если вам нравится внешне то почему бы и не встретиться? Он рожден в Англии или эмигрировал?
Я жила в семье где муж индус, рожденный в Англии. Был бы свободен- забрала бы в мужья😀 супер человек, супер отец, офигенный в быту
Был в меня короткий роман с индусом, который эмигрировал 15 лет назад. С точки зрения гигиены, интересов , привычек абсолютно норм человек. Но не сложилось по определенным причинам
Фиона Шрековна• 22 сентября в 12:25
У меня быашая работала в посольстве индии,так от индусов воняет какой то хренью
СпайдерВумен
• 22 сентября в 12:25
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, он учиться в университет приехал в Англию. Мама в Индии у него. Внешне не сказала бы, что прямо вау, но и не страшный, нормальный среднестатистический мужчина.
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября в 12:32
Ответ дляKievN
ну давайте всякий шлак собирать
зачем такой опыт
Чего людей обзываете? По национальности хэйтить это мерзко.
Леді Душка• 22 сентября в 12:32
Юристів побоююсь.
От якби він був лікарем...
У сина ортодонт індус. Дуже приємний.
От якби він був лікарем...
У сина ортодонт індус. Дуже приємний.
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября в 12:34
Ответ дляKievN
мерзко это то, что я регулярно вляпываюсь именно с этой национальностью.
давайте и русню хейтить не будем)
К чему тут русня? Если вы регулярно вляпываетесь то это ваш опыт. Наверняка вы не только с индусами вляпывались.