СпайдерВумен• 22 сентября 2024

Стали бы пробовать отношения с таким мужчиной, пошли бы на свидание?

Британец по паспорту, но индус по национальности. Работает юристом. Вежливый, воспитанный, кроткий, не наглый. Говорт, что отношений не было уже 3 года. 40 лет.
KievN• 22 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
К чему тут русня? Если вы регулярно вляпываетесь то это ваш опыт. Наверняка вы не только с индусами вляпывались.
я вас разочарую. НЕТ

И_В_офигительных_штанах• 22 сентября 2024
Ответ дляKievN
Я вам не запрещаю мутить с индусами, что вы распереживались
Вам больше достанется
Когда нечего сказать, начинается переход на личности и хамство. Не болейте
ЭтаваНиМожетБыть• 22 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, он учиться в университет приехал в Англию. Мама в Индии у него. Внешне не сказала бы, что прямо вау, но и не страшный, нормальный среднестатистический мужчина.
Пообщайтесь. У них есть нюансы, особенно на счет построения отношений. Задайте вопросы насколько он зависит от семьи, как они отреагируют на его отношения с европейкой
Светка-пипетка• 22 сентября 2024
смотря для чего вам. если для повстречаться- ок, если для семьи- нужно знакомиться и вникать в подробности. понять насколько он британизирован и его семья там - тоже.
JulJul07• 22 сентября 2024
У Камалии муж тоже почти индус. Ничего, ей нравится
автор СпайдерВумен • 22 сентября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо. Мне для семьи. Просто встречаться мне не интересно сейчас. Семья его в Индии, я так поняла. Он один в UK.
автор СпайдерВумен • 22 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Юристів побоююсь.
От якби він був лікарем...
У сина ортодонт індус. Дуже приємний.
Я сама юрист, я не боюсь.
Светка-пипетка• 22 сентября 2024
Ответ дляJulJul07
они развелись и по условиям развода она не может выходить замуж
автор СпайдерВумен • 23 сентября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ничего себе!

КоролеВешна• 24 сентября 2024
Побачення - так, накормить, вигуляє, дасть увагу, обожнювання. Стосунки - ні.
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
У меня спонсоры индусы ВБ, очень повезло . Полмира с ними посмотрела, богатая семья. Уже у них работаю , в одной из компаний.
Для меня -нет проблем, встречаюсь с ортодонтом. 180, немного смуглый
39 ему,42 мне
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляKievN
я вас разочарую. НЕТ
а чем нет ? аргументы?
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
а как вы поймете для чего ? не встречаясь
автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
39 ему,42 мне
Спасибо за ваш опыт
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо за ваш опыт
Вот реально.. пылинки с меня сдували , отличные люди. Золота два кулака уже, смеялись. Там золота дарят на все даты всем, кто живет в доме
автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
’Просто встречаться’ - я имела ввиду несерьезные отношения
автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Хорошая семья вам попалась. Но не думаю, что все там такие.
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
а как понять ? без тестирования... как он может проявиться? вы же не за декларацию отношений выходите.

от своего и джек-пот словила, и удивление .
но оно без отношений не проявилось бы
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
в орбите моего общения -нормальные люди . Это не Индия, летала пару раз на свадьбу

автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку

но оно без отношений не проявилось бы
Это был мой ответ на вопрос, с какой целью мне нужен этот человек.
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
цели меняются в процессе...от моего ни ни , до Радж, где футболки твои лежат
автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ой, я уже не уверена в это Радже. Ещё ничего не успело начаться, а уже заскоки с его стороны. Не пишу я ему, видите ли, по стопятьдесят сообщений в день, не звоню. А мне некогда пустой болтовней заниматься. При встрече ок, но не по телефону же.
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
ну тогда это звоночки (( обидушка и с нашим сложно
автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Моя цель - семья. Просто потраханной для развлечения я быть не хочу.
автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я вообще первый раз с таким мужчиной сталкиваюсь. Обычно им чем меньше о себе напоминаешь тем лучше, а тут прямо обида века.
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
От секса женщина тоже берет ..
у нас стадия посыпания вареником карри , а так веселый мужчин
мне просто с ним хорошо и я смеюсь
Стрибну в гречку• 26 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
у моего руки заняты ... а так инет общение на нет почти. только по делу
автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
От секса женщина тоже берет ..
мне просто с ним хорошо и я смеюсь
Нет, мне это уже не интересно. Я могу взять от серьёзно настроенного мужчины
автор СпайдерВумен • 26 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну вот я тоже думаю, откуда столько времени у него. Тем более, если юрист. Голова обычно, всегда занята
100pudov• 29 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, он не грязный. Нормальный мужчина. Даже акцента противного нет. Он выучился в Универе и остался работать в UK. Но зашуганный какой-то...
Лучше уж гонконгца, они добрые и честные. Пройдитесь пл улицам. Вало мужиков, зачем вам индус?