Фея_3уровень• 22 сентября 2024

Ессо сапоги 9000грн серьезно?

И мне ещё будут говорить что продавать б/у в идеальном состоянии надо за 500грн???
Ms. Похвала• 22 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
а хтось купує б/в дорого, думаю 1000- це максимум.
це ваша думка. я за 2500 дитячи продавала в тому роцi,дуже швидко продала
автор Фея_3уровень • 22 сентября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Аааааа, зашла на сайт Интертопа, цены - огонь. Пусть сами носят.
Даже 12000
Ms. Похвала• 22 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Так б/у хотят за 300-500грн , 1000дорого.
Даже если купить новые за 3000, то 1000 для б/у хорошая цена
я б/у продавала по 2500,несколько пар сразу продала,были в идеале конечно.
viter33• 22 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Это магия Экко какая-то, я не пойму? Я их ни бу, ни новые не хочу. Бабкин дизайн, сомнительное удобство, сумасшедший ценник
Ношу екко туфлі. кросівки. черевики
Жодного разу не промокли, жодного разу взимку ноги не змерзли
Набриднуть швидше, ніж зносяться чи порвуться
Колись від давності тріскала підошва
Аристократка-тунеядка• 22 сентября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Колись теж повелась купила сину. Ноги повідморлжував, протікали через дирки які типу мали дихати. Жесть
В єкко немає дірок в підошві,вы мали на увазі Джеокс
Показушница• 22 сентября 2024
Молодежь сейчас не носит екко, джеокс, мартинсы. Для них это пенсионерский вариант.
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Зручність офігенна і носибельність
Лорка-хлорка• 22 сентября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Согласна с вами. Всю жизнь цена ЕССО - 100+/- $
На каких-то суперликвидациях стока?
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Даже 12000
І навіть не сапоги, в черевики
Не цілуюсь з бодуна• 22 сентября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Это значит ,что доллар удерживают искусственно ,а реальная цена за 100 баксов +-8 тысяч грн .
Та-дам, приплыли называется
Ковбой Хагис• 22 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Вы уверены за Мартинсы?
Ковбой Хагис• 22 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Та-дам, приплыли называется
Вы смотрите на официальном сайте? Два года тому покупала по 50 евро босоножки и туфли, в этом году всё на 20-25% дороже, аналогичные модели.
Показушница• 22 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вы уверены за Мартинсы?
Уверена. Никто из молодежи это 16+ не будет таскать ботинки 2-3года. У них быстро меняется мода. И Мартинсы у них не модны. Молодежь 30+ возможно.
Ковбой Хагис• 22 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
А 20 это молодежь? А то не пойму. За 14 летних можно не писать, никто в здравом уме не обует, то что они предпочитают. Возраст’ козлячий’.
ТебеОноНадось• 22 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Я нові шкіряні пума виставила за 1200, так і висять, б/у ставлю 200-500 це максимум.
Покажите ваши объявления, где вы продаете по 200, куда не глянь, меньше 1000 ничего нет.
Может, по 200 ставят цену те, кто продает заношенную до дырок, в идеальном состоянии не вижу таких цен 🤷‍♀️
Бибер-анонимер• 22 сентября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Жесть
Малявка ще та• 22 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вы сначала купите,,насладитесь удобством потом будете рассуждать
Весотехник• 22 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Заходите на шафу і по ціні відкалібровуєте, стан ідеальний ставите. От і все. Купа оголошень
ТебеОноНадось• 22 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Ага, без слез не взглянешь на это «идеальное».
Пургену мне• 22 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В аутлете последняя пара Деми ботинок 120 €
Я пошла балдинини за 125 купила)
Шкідлива молекула• 22 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я покупала. Никакого невероятного удобства не ощутила. Для меня есть удобная обувь в других марках, более актуальная внешне. Я не хочу 10 лет носить одни кроссовки и гордиться тем, что это вау качество экко
Наверняка• 22 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Також здивувалася їхнім цінам
Завжди еко коштували */- 100 уе . А зараз виходить 250
Ніколи вони не були +-100, зимове було завжди+-160-180 це.
Наверняка• 22 сентября 2024
Ответ дляviter33
Ношу екко туфлі. кросівки. черевики
Колись від давності тріскала підошва
Аналогічно, і в випадку ессо, то хоч розумієш за що платиш. Теплі і сухі ноги того варті, плюс це взуття не на сезон.
Неначасі• 22 сентября 2024
Ответ дляviter33
Ношу екко туфлі. кросівки. черевики
Колись від давності тріскала підошва
Це правда, лофери з 12 року як нові, в цьому році тільки стельки змінила, босоножкам є і по 5 років, аж бісить що такі вічні)