Сірничок• Изменено 22 сентября 2024
Ну вот почему говорят, что внешность не важна? Если это ложь
Каждая советчица вещает про какую-то харизму и тд. Я вот жуткая внешне, и по фигуре. Никогда не нравилась ни одному мужчине. Мне даже часто говорили, что общаться со мной классно, мой юмор, мои интересы им нравятся. Но как девушка - нет. Честно так обидно. Да и узнать глубже мой внутренний мир никто не хочет, так как внешне не зашла. . Мне так больно. Сколько пар вижу(все эти девушки лучше меня ), они гуляют , влюблены, а я обреченна быть одна. Раньше ещё пыталась знакомиться, сидеть на сз, но потом поняла, что смысла нет, все равно до второй встречи мало с кем доходило. Уже два года не знакомлюсь , не ищу никого. Поняла, что со мной будут или из-за какой-то выгоды, или из благодарности, но как женщину, меня никто любить не будет. А я так не хочу. Жду фейс палмы. Но мне так все надоело, что была даже попытка умереть , ну почти
Сірничок
• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
И?из за этого люди не живут?)
Нет. Просто это ещё один ’плюс ’ к моей красоте)
Сірничок
• 22 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
ну так и вы значит полюбите урода и все будет хорошо у вас
Я тоже не могу быть с тем , кто не в моем вкусе, но красавчики стандартные никогда и не нравились. Я не ищу красавцев
Сірничок
• 22 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Автор, внешность реально не главное, если Вас отталкивают, как Вы считаете из-за внешности, значит это нужно для того, чтобы что-то понять.
Но Вы же понимаете, на данный момент что это именно внешность. Хотя это не так, что-то в Вас есть такое, что мужчины или Ваши подруги, просто не могут принять. И это ни как не внешность.
Так мне говорили много раз , что я некрасивая
Чучало яблуні• 22 сентября 2024
Ответ дляСірничок
Я гуляла раньше часто, и спортивные упражнения делала. Сейчас не могу себя заставить ничего делать(
А подруги є?
Сірничок
• 22 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, я симпатичная и фигура супер, но секса не было 7 лет. Меня хотят мужики для секса, хотя я интересная в общении
Мне секс тоже предлагали, за эти два года, что я одна, но я не хочу
Глаголиця• 22 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Вы путаете причину и следствие. Не ,,я не люблю себя потому, что страшная,,, а ,, Я считаю себя страшной потому, что не люблю себя.
Может, автору кто-то говорил, что она страшненькая
Сірничок
• 22 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А подруги є?
Я в Германии сейчас, есть некоторые знакомые. А что
бювет_в_обед• 22 сентября 2024
Ответ дляСірничок
Спасибо, мне просто хотелось быть любимой, но с другой стороны понимаю, что мало кто по настоящему счастлив в отношениях. Но просто последние дни так плохо мне
Коко Шанель говорила: «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура». Все в ваших руках!!!
Сірничок
• 22 сентября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Мне ещё нет 30. Но скоро уже
Глаголиця• 22 сентября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Коко Шанель говорила по-другому. Но это высказывание перекрутили
Чучало яблуні• 22 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
и как по вашему тогда страшные выходят замуж? а они выходят
Сама задаюся цим питанням, я страшна, чоловік красунчик, міг собі красиву обрати, але він абюзер, дівчата видно це відчували і швидко тікали, а я не розпізнала
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2024
Автор, а толку плакать? Сейчас за ваши деньги можно стать супер красоткой. Есть пластика. Может можно и без пластики решить этот вопрос, нужно проконсультироваться с косметологом. Правильный макияж, хороший стилист-парикмахер.
Внешность играет роль. И большую. Пусть тут бред не пишут про обоняние. НО, сейчас мы живем в то время, когда можно ее кардинально изменить, да это усилия, да финансы, но это вполне реально.
Так точно!• 22 сентября 2024
Ответ дляСірничок
Мне также говорили, только я никого не слушала, потому что каждый человек видит красоту по разному.
Для кого-то Вы красивая, для кого-то миловидная, а для кого-то серая мышка.
Сірничок
• 22 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну вот
Глаголиця• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Посмотрите на улице сколько пар где или женщина страшна что черт ,а мужик красивый,и наоборот
Не факт, что все эти пары в серьезных отношениях
бювет_в_обед• 22 сентября 2024
Ответ дляСірничок
Мне ещё нет 30. Но скоро уже
Ну вот, косметика доступна, сходите к визажисту пусть научит вас делать себе мейк который вас украсит, покраски волосы, подберите стрижку… нет некрасивых женщин
Гигиенишвили• 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Да не бывает такой внешности которую нельзя сделать хотя бы привлекательной, просто бывает нужно похудеть или наоборот поправиться,отрастить волосы и сделать красивую женственную укладку,подобрать другой стиль одежды,макияж,изменить манеру держаться на более нежную и женственную,и всё становится ок
Ну, знаете. Я регулярно вижу женщин с ужасными фигурами типа боченков, или много с огромными плечами и грудью, а внизу узкие бедра, ноль жопы.
Часто вижу с огромными лбами, толстыми лицами, длинными большими носами. И нос это меньшее из зол. Губы-нитки на толстом лице, нависшие сильно веки. Что тут сильно изменишь? Вес сбросить - многие сбрасывали. И что. Уродливые фигуры остались, сплошные диспропорции. Не намного улучшилась фнешность. Но не вышли из категории *страшная*.
Это в жизни так, а не в интернерт-прокламациях Важна душа! Вы только полюбите себя! Это все можно. Но на мужчину можно рассчитывать только такого же обделенного. Женщин это и удручает, сильно. Реально дискриминация.
Глаголиця• 22 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А если денег на улучшение внешности нет?
Если бы Вы были совсем страшной как Вы пишете то у Вас бы и сэкса в жизни не было или бы Вас разводили бы не на сэкс а на деньги за сэкс.Скорее всего Вы вполне привлекательная девушка,просто почему-то уверены что если нет неземной любви значит причина в Вашей внешности.А в жизни куча красоток жалуются на то же самое,что их просто используют для сэкса но не любят,и так всю жизнь.А всё потому что просто мужчин способных любить по настоящему очень мало,основная масса любит только себя,многие ещё и абьюзеры и альфонсы.Поэтому счастье в наше время лучше находить в самой возможности жить,а не в мужчине.Жизнь прекрасна сама по себе,Вы есть у себя, чудесная погода, Ваш любимый шашлык,и жизнь удалась))
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2024
Ответ дляГлаголиця
Искать возможности. Кто-то может себе позволить дорогого пластического хирурга, кто-то нет. Но хорошего парикмахера и косметолога при желании себе сможет позволить каждый.
Гигиенишвили• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Она только вам страшная. А объективно она средняя. Это каста выше от ’страшных’ и мужчина это тоже видит.
Глаголиця• 22 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не каждый
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2024
Ответ дляГлаголиця
Не каждый
Тогда ничего не делать. Просто смириться и плыть по течению.
Глаголиця• 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Причём со зла, специально сказали,а она повелась и зациклилась
Вряд ли специально. Меня вот еще в детстве дразнили за внешность. С этого и началась моя нелюбовь к себе
Чучало яблуні• 22 сентября 2024
Ответ дляСірничок
Просто з некрасивими і жінки не хочуть дружити, не вистачає спілкування
Глаголиця• 22 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
А может, она действительно страшненькая
Хомо_сапиенс• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Автор,и еще вам вот эта истерия в чем то выгодна
Конечно, дайте то, чего нет, иначе буду страдать, а страдать она любит.