Сірничок• Изменено 22 сентября 2024

Ну вот почему говорят, что внешность не важна? Если это ложь

Каждая советчица вещает про какую-то харизму и тд. Я вот жуткая внешне, и по фигуре. Никогда не нравилась ни одному мужчине. Мне даже часто говорили, что общаться со мной классно, мой юмор, мои интересы им нравятся. Но как девушка - нет. Честно так обидно. Да и узнать глубже мой внутренний мир никто не хочет, так как внешне не зашла. . Мне так больно. Сколько пар вижу(все эти девушки лучше меня ), они гуляют , влюблены, а я обреченна быть одна. Раньше ещё пыталась знакомиться, сидеть на сз, но потом поняла, что смысла нет, все равно до второй встречи мало с кем доходило. Уже два года не знакомлюсь , не ищу никого. Поняла, что со мной будут или из-за какой-то выгоды, или из благодарности, но как женщину, меня никто любить не будет. А я так не хочу. Жду фейс палмы. Но мне так все надоело, что была даже попытка умереть , ну почти
Глаголиця• 06 октября 2024
Ответ дляJuliie-bd9a
Тому Ви могли теж бути гарненькою, але не вписатися в колектив, абощо. Взагалі все відносно, і дійсно непривабливі люди це рідкість. А от недоглянутих багато.

Для мене мінімум це здорові зуби, здорова шкіра, здорове і чисте волосся. Ще правильна форма брів
Нет, я не была хорошенькой. У меня кифосколиоз. К тому же в детстве и юности у меня были кривые передние зубы

Juliie-bd9a• 06 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
Криві зуби у більшості, зараз дорослих половина з брекетами, золотий час для ортодонтів. На рахунок сколіозу - співчуваю, це ж ще й болі у спині. Але я не думаю, що через це людина якась негарна.
Глаголиця• 06 октября 2024
Ответ дляJuliie-bd9a
Ни у кого из моих одноклассников не было кривых зубов. Может, и были чуть кривоватые, но не настолько. У меня один зуб налегал на другой. Что касается кифосколиоза - болей в спине у меня тогда не было. Но уже была плохая осанка. А плохая осанка ухудшает внешность
Juliie-bd9a• 06 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
З цим можно працювати, батьки не вчасно помітили? Мій брат впав на спину і мав проблеми, але вправами і спанням на дошці виправив ситуацію.

А в мене навпаки - рівні зуби були в мене і ще в кількох, а в багатьох криві. Брикети не думаєте ставити? Я думала про вініри, але передумала, бо шкода пилити здорові зуби. А от вирівняти і відбілити - цілком реалістично. Але це якщо для Вас це важливо.
Глаголиця• 06 октября 2024
Ответ дляJuliie-bd9a

Мне уже некуда ставить брекеты. Передние зубы уже разрушились
Juliie-bd9a• 06 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
А імпланти? Хоча чула, що це досить неприємна процедура і коштовна. Але зуби це теж здоров’я
Глаголиця• 06 октября 2024
Ответ дляJuliie-bd9a
У меня нет денег на импланты. К тому же имплантация мне противопоказана