Пушистый Пельмень• 05 марта 2014

Руслана Лыжичко признана одной из самых смелых женщин мира

Ну не смешно?)))
Яичница с беконом• 05 марта 2014
какая страна такие и герои

Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляСекретница
Интересно, чем руководствовались те, кто ее выдвигает на это звание. Опрос какой-то был, или что? Меня лично никто не спрашивал.И тоже очень интресует, в чем ее смелость, в том, что она своей метлой налево-направо метет? Так таких деятелей сейчас полно.
а кто вы такая спрашивать
Тётя Хрюша• 05 марта 2014
противная продажная баба эта лыжичко.на нее противно смотреть.фу.позорище.
Аноним_568• 05 марта 2014
Ответ дляСекретница
А нас никто не спрашивал,зачем? Награждала Мишель Обама за поддержку и проведение американской пропаганды в Украине: http://mediananny.com/novosti/2303897/
Настя Снежок Воля• 05 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
какая страна такие и герои
Ага. И с такими яичницами
@MamaIvana@• 05 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Считаю, что та же Богомолец гораздо смелее. А Руслана - не-а:) Языком только чешет.
Бронетапок• 05 марта 2014
Я помню, как она к нам на день шахтера приезжала- на голове ирокез, моталась по стадиону, что-то говорила, практически не пела. Все были в обалдении, мягко говоря))Состригла денег и поехала, так никто и не понял тогда-зачем ее пригласили? Приезжала Повалий, Газманов- были просто шикарные концерты.
dinara888• 05 марта 2014
Во если бы подожгла себя, как обещала, тогда еще ладно, а так.....................раздражает она меня!
svetik.uliana• 05 марта 2014
терпеть не могу Руслану

svetik.uliana• 05 марта 2014
Ответ дляdinara888
точно точно!!!
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляdinara888
С такими как вы только единство только мир.вы соображаете о чем пишите.
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляsvetik.uliana
точно точно!!!
Понятно.Донецк. простительно. Не своими мыслями пишите.увы.
Тётя Хрюша• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
эта баба яга, руслана обезьяна,то сама обещала себя на костер.за язык, ее, кикимару ,никто не тянул)
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Посмотрите на себя тётя ХРЮША
Аноним_576• 05 марта 2014
Относиться к ней как к исполнителю и оценивать внешность это одно,а что таки смелая так это 100%
dinara888• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я соображаю. Она ведь сама обещала! Просто я не пойму в чем ее смелость?! А маленькому мальчику, который спас своего братика, вынес из дома, когда начался пожар кто-нибудь дал что-то за смелость?!!
Тётя Хрюша• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Посмотрите на себя тётя ХРЮША
Удалено администрацией...
Аноним_564• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_576
а чем ее смелость отличается от смелости других майдановцев? Она на передовой под пулями была? Со сцены выступала, да. Но это и десятки других делали.
Оцененная• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
правильно пишут - сказала подожгу- надо выполнять то, что сказала. За дурость надо было еще медаль выдать.

Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляdinara888
Начните с себя.покажите.проявите.сообщить прессу.своим примером.зависть плохо.не будбте злыми
автор Пушистый Пельмень • 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
У ВАС ОДНО))МЫСЛИ НЕ ВАШИ,НА КОЛЕНЯХ СТОИТЕ...БЕЗ СЛОВ.НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ МНЕНИЯ ВЫСКАЗАТЬ НЕ МОГУТ?
автор Пушистый Пельмень • 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ??
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
dinara888• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Зависть???????????????????? Бред!!!!!!!! И я совсем не злая! Пусть каждый останется при своем мнении!
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ??
Чем лично она вас оскорбила.она первая руку помощи.а не Повалий.она с народом вместе.она днём и ночью была с людьми.кто-то должен подымать дух в трудные минуты.
Аноним_568• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Ну,и что отстояла? Думаю,что да.Но,к сожалению, не наши,а геополитические, чуждой нам страны.
Тётя Хрюша• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
на меня ваши мыльные пузыри не действуют))я еще сама умею мыслить)))
а что эта обезьяна руслана отстаивает и так понятно.пиар и глупость в жадности к славе и деньгам)))
Аноним_629• 05 марта 2014
Крайне наивно думать, что Руслана дневала и ночевала на сцене майдана ради идеи. Хорошо оплачиваемая работа, не более. Почему ее назвали смелой женщиной, не понимаю. Лично у меня она ничего, кроме брезгливости , не вызывает.
Шумелка Мышь• 05 марта 2014
Фу
Читать вас противно
А еще мамы((((

Не являюсь поклонницей Русланы, но чтоб так про человека писать
Вы с себя начните, с зеркала и не только вашей внешности, но и зеркала души!
Тётя Хрюша• 05 марта 2014
а что нам с себя начинать?мы к маханию кулаками,раздора страны,бардаку,кровопролитию не призываем.все разрушить,себя сжечь и или себе пулю в лоб и прочих лозунгов не выдвигали.запад на восток никогда не делили.
а вот то,что лозунг обезьяны русланы себя сжечь и ее истерические вопли на некоторых подействовали и они махали кулакми,били,убивали.столкнули людей лбами друг против друга.то это на совести русланы обезьяны и ей подобных.и они никогда не отмоются от позора и своих кровавых рук.