Пушистый Пельмень• 05 марта 2014
Руслана Лыжичко признана одной из самых смелых женщин мира
Ну не смешно?)))
КлараЦеткин• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Относиться к ней как к исполнителю и оценивать внешность это одно,а что таки смелая так это 100%
Смелые те кто людей из под пуль вытягивал и от раненых сутками не отходил. А ее смелость - как и у Кличко - за высоким забором.
КлараЦеткин• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Где и что она отстаивает?? Не смешите
Были и посмелее ...
Я к ней равнодушна, но до такого звания она не дотягивает, мягко говоря.
Богомолец героиня, выжившая девушка с пулевым ранением в шею молодчага, Оробец, Геращенко .... очень много мужественных женщин ... настоящих героев ... Руслану с ними даже сравнивать стыдно (((
Аноним_629• 05 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а что нам с себя начинать?мы к маханию кулаками,раздора страны,бардаку,кровопролитию не призываем.все разрушить,себя сжечь и или себе пулю в лоб и прочих лозунгов не выдвигали.запад на восток никогда не делили.
а вот то,что лозунг обезьяны русланы себя сжечь и ее истерические вопли на некоторых подействовали и они махали кулакми,били,убивали.столкнули людей лбами друг против друга.то это на совести русланы обезьяны и ей подобных.и они никогда не отмоются от позора и своих кровавых рук.
+1000 Женщина , зарабатывающая деньги на людском горе...Стервятница.
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
на меня ваши мыльные пузыри не действуют))я еще сама умею мыслить)))
а что эта обезьяна руслана отстаивает и так понятно.пиар и глупость в жадности к славе и деньгам)))
оскорбления и более. это все на что вы способны. простите, если у вас такой уровень общения, то нам в разные стороны.
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
она была на передовой. она вытягивала раненых на своих руках, хотя женщин на передовую не пускали.
Тётя Хрюша• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да, мы, давно уже в разных сторонах.я за демократию и мир.а вы за раздор и бардак)))
ну ,извините,что не оправдала ваши надежды и не оказалась кровожадной и еще денежек на чужой крови заработать.может для вас такие люди и герои,у которых чужие слезы и кровь на руках.
а, я ,всего лишь, высказала,как отношусь, к руслане обезьяне)
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Крайне наивно думать, что Руслана дневала и ночевала на сцене майдана ради идеи. Хорошо оплачиваемая работа, не более. Почему ее назвали смелой женщиной, не понимаю. Лично у меня она ничего, кроме брезгливости , не вызывает.
как больно, что Потом, уже поздно будет понимать. Весь мир видит и понимает, а мы рядом -нет. в какой стране будут жить наши дети- все равно. нам как собачкам кинули косточку- мы и рады. мы и наши дети заслуживают на большее. на уважение. на понимание.
Аноним_629• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
О чем Вы ??? На своих руках раненых вытаскивали санитарочки в 1941-45 годах.
Мамзелькин• 05 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
И все эти комплименты написали женщины, мамы! Вам приз за смелость !
Я далеко не поклонница Русланы.... Но вас стыдно слушать
+ 100
Фенте Фря• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_551
100% правильно!
Я, (чесно-Руслану не дуже люблю), вважаю що вона заслужила такого звання!
Довго розказувати чому, але це визнання світове!
+100000000000000
эта женщина войдет в историю.
и пожалуйста, кто пока просто не понимает - прекращайте поливать человека грязью. очень некрасиво, вы же девочки, женщины, мамы.
Рада за Руслану, звание заслуженное!!!
эта женщина войдет в историю.
Рада за Руслану, звание заслуженное!!!
norton2004• 05 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
+100!!! сняли с языка, от комментов в шоке....
Аноним_607• 05 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
+100000000000000
эта женщина войдет в историю.
Рада за Руслану, звание заслуженное!!!
эта женщина войдет в историю.
Рада за Руслану, звание заслуженное!!!
та да..... в историю....
великая женщина
Bulavochka• 05 марта 2014
Девочки обьясните мне, за что? Те кто согласен. Я действительно не понтмаю. Скакала пл сцене, говорила громкие фразы, пока на майдане спокойно было. Потом она поехала в европу судббу украины решат , пока тут гибли люди. А ее заявка - якщо европа не прийме санкций , я буду голодувати.. где голодовка? Где имитация самососжения? Гоаорила, что будет стоять на майдане до конца. Где она???
Вот после этих всех содроганий воздуха я перестала ее уважать.
Bulavochka• 05 марта 2014
А так нормальная тетка, харизматичная, поет хорошо. Но надо думать, что говоришь и отвечать за свои слова. А не просто красивые речи толкать.