Два-три тижні і фсьо• 22 сентября 2024
Коли муха в страві не найстрашніше
Включила фоном одне відоме шоу, де готують. І мені стало гидко. Фото поганої якості, але думаю видно. Якщо ні, то там манікюром приправлена кожна страва. Як вам?
Латвийские_Номера• 22 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
А я бухгалтер в таких заведениях , регулярно на кухне кормят повара и рассказывают такие вещи
Вы фантазёрка. И враньё ваше прет в каждом посте. Вы своей картинкой задрали любую тему про еду: