Я супер-пупер• 22 сентября 2024

Вздутая подошва сейчас в моде?

На фото пример, есть намного красивее модели, н подошва вот такая вздутая, округлая и высокая
Капризуля• 22 сентября 2024
Зараз в моді різноманітність.
Подобається дута - носіть.
Подобається тракторна - і її носіть.
Мені от самби і газелі подобаються, ношу їх.

Тушьмушьнюшь• 22 сентября 2024
Просто когда это толстая подошва такой ширины и она ровная ходить в них невозможно как будто таскаешь два кирпича
Байрактара• 22 сентября 2024
Если на ноге 41 размера то не очень
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Если на ноге 41 размера то не очень
Ну вот у меня нога 42 размера. Мне еще и тип подошвы обуви подбирать под размер ноги?
Байрактара• 22 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну если Вам нравится ходить как с копытами, то можно не прдбирать. Но если это 26 см ноги и подошва 5 см..))) то как-то нелепо. Не вижу проблемы в подборе обуви под свой размер ноги.
Заела_пластинка• 22 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Если на ноге 41 размера то не очень
Якраз навпаки
Пласка підошва візуально збільшує розмір
А взагалі, ніхто на розмір ноги не звертає уваги
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Длина стопы у меня 27.7 см. Покупаю ту обувь, которая мне нравится и подходит

Эта_Шикарна)• 22 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Якраз навпаки
Обращают
Заела_пластинка• 22 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Обращают
Маю знайому з жахливою фігурою і зайвою вагою
Вона прямо пишається, що в неї маленька ніжка)
Правда, там зросту 1.5м, і було б дивно мати розмір 40+
Але чоботи та знайома купує на 2 розміри більші, бо халяви не сходяться))
Не бачу проблеми мати великі ноги
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Не бачу проблеми мати великі ноги
У меня нога 42 размера. И это доставляет мне проблемы с подбором обуви. Потому что доход у меня низкий, а подходящая обувь стоит недешево
Байрактара• 23 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тем более, под 42 размер ноги и еще высоты подошвы 3-5 см..то уже в коньках ходить можно..главное, что бы Вам удобно было. Европейские бренды или секонды или под заказ шить, а не с алиекспресс и типа мида искать в мужском отделе обувь китайского производства-закосом на женскую. Статус женщины выдает не ценник на вещах а умение их подбирать ну и конечно желание.
Эта_Шикарна)• 23 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Я сейчас ношу кроссы немецкого бренда Ara. Раньше у меня была обувь различных брендов. На Алиэкспрессе или в мужских отделах обувь никогда не покупала. Такие кеды, как на фотке в стартпосте, не купила бы. Не из-за большого размера ноги, а просто потому, что они мне не нравятся