Планшетница• 22 сентября в 23:58
Мінет без куні
Ми разом 8 років. Мінет був часто, потім рідше, тепер роблю зовсім рідко. Але при кожному сексі просить і декілька хвилин все одно. А куні немає. Раз на рік, зовсім трохи, бо не вміє. 69 двічі на рік. Я з гарною фігурою, там все чисто, голо, ніяких запахів. Коли про це говоримо, каже, добре, давай, розкажи як робити. Я кажу, що не знаю як. Він у мене другий, перший робив постійно, але дуже агресивно. А цей ніяк. Поговорили і все, не робить. Що зробити?
Млинець Мій• 23 сентября в 00:01
Лягте, пока он будет мыться, расставьте звезду и когда зайдет в комнату уже поймет что и как.
Люблю джаз• 23 сентября в 00:05
Люблю минет, не особо люблю куни. Ну эт мои личные заморочки.
Пы.сы. Как можно не уметь объяснить, что тебе нравится. Ну потрогайте себя, поймите, что доставляет удовольствие. Рукой своей его голову направляйте. Пальцем тыкайте, в конце концов.
Жена брата Админа• 23 сентября в 00:04
Спросите у него,как минет делать, у вас внезапная амнезия приключилась, вы больше ни хрена не помните и не знаете.
СкрипяСердцем• 23 сентября в 00:05
Ответ дляЖена брата Админа
И вообще спросить его: ’Кто ты?’
Жена брата Админа• 23 сентября в 00:07
Ответ дляСкрипяСердцем
И вообще спросить его: ’Кто ты?’
Можно и так, если человек на 8 году совместной половой жизни ’не понимает’, что от него хотят (все он прекрасно понимает, просто только в одни ворота любит играть)).
СкрипяСердцем• 23 сентября в 00:08
Ответ дляЖена брата Админа
Ему позволяют 8! Карл, 8 лет, так себя вести.
Даже не муж.
Господи, ради чего то все...
Даже не муж.
Господи, ради чего то все...
Жена брата Админа• 23 сентября в 00:09
Ответ дляСкрипяСердцем
Даже не муж.
Господи, ради чего то все...
Даже не муж.
Господи, ради чего то все...
69 дважды в год ) Прям праздник какой-то.
Планшетница
• 23 сентября в 00:10
Ответ дляСкрипяСердцем
Даже не муж.
Господи, ради чего то все...
Даже не муж.
Господи, ради чего то все...
Муж, муж, не переживайте
СкрипяСердцем• 23 сентября в 00:10
Ответ дляПланшетница
Муж, муж, не переживайте
Так это вы переживаете. Мне одинаково лижет чужой дядька вам или нет.
Борець за гаманець• 23 сентября в 00:12
Не робіть мінет. Подивіться разом порно, де куні роблять і вперед хай практикує.
Ленивица-красавица• 23 сентября в 00:17
Введите правило: сначала куни - потом минет. Нет куни - нет минета) А как делать? Ну вы серьёзно? Вы знаете, где у вас клитор? Ват пусть языком с ним и играется. Сначала максимально осторожно, нежно. Потом интенсивней. Подсказывайте как вам приятней больше всего.
Щебетуха• 23 сентября в 00:17
Ептель, порно вам в помощь.Пусть так и напишите в гугл поисковике’ уроки куни ’
всегдаДаДа• 27 октября в 00:15
Ответ дляAdikUA
Хм, а я навпаки намагаюсь привчити дівчину щоб вона казала мені робити кунілінгус кожен раз коли цього хоче. А вона соромиться, хоча видно що їй це подобається і оргазми в неї яскраві. А мінєт робить щоразу перед сексом сама.
І ви робіть самі, для чого про це просити? Адекватний партнер сам робить те, що подобається