Совбез• 23 сентября 2024
Ви можете собі дозволити щодня обідати на 300 грн?
Лише обід.
Найближчий ресторан біля офісу - супчик, гарнір і щось мʼясне/рибне.
Для кого вони існують?
Леплю из пластилина• 23 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
всё чудесно, а вы каким боком к его заводу и столовке там?...
раз вам кроме как за обедом в столовке завода и поговорить негде, то штош... пущай хоть вертолёт за вами присылает
Бо він постійно зайнятий , ще й в теперішній час. Так завжди, якщо я є, його в обід не чіпають. Він не вміє зупинитися на обід, треба трошки гальмувати. Робота роботою, її всю не переробить, мені треба здоровий, а не хворий, виснажений
Женщинас• 23 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
Каждый день?)) Или на неделю вперед.
Мы просто наняли повариху и она готовит каждый день прямо у нас на кухне, в основном жарит что-то мясное/рыбное, гарнир, салат. Через час обед готов.
В офисе готовит😳? А запах? Нам привозили, на кухне разкладывали, и то - запах распространялся(. Сейчас приносим с собой.
Магиня• 23 сентября 2024
З доходом в 5т $ в місяць - я не можу дозволити собі щодня так обідати .
2 рази на тиждень - так .
Просто красавица• 23 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Вонючее ничего не готовит, дверь закрыта, окно открыто, вытяжка работает. У каждого в кабинет тоже есть дверь. Запаха не больше, чем в том же кафе или от вашей домашней еды.
БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Не та еще зарплата, чтоб каждый день в кафе, много других расходов, скорее всего тут с подружками раз в неделю выйти потратить даже эти 1500 Гр в ресторан да, а на каждый день не хватит
Ви про себе чи про мене? Якщо про мене, то ви ж не забувайте, що є жінки в яких є чоловіки і вони теж мають дохід і цей дохід може в рази перевищувати зарплату жінки.
Пушка заряджена• 23 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
тут половина может себе позволить, но не позволяет, потому что то время экономят а потом гуляют с кофе по скверу, то под рукой есть сосиски с овсянкой, короче позволить могут, но не позволяют
Ну я дозволити можу, але не має де. В місті єдине кафе, і там не смачно.
Пес Патрон• 23 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Ем в китайском ресторанчике Чин-Чин. Примерно 300 грн. Ем 3 раза в неделю. Очень сытно, полноценный ужин мне тогда уже не нужен. Есть каждый день жаба поддавливает. 3600 грн в месяц мне нормально, а 6000 грн я принять не готова :)
Но цену растут адски. Были времена, когда я каждый деть обедала в Салатерии. Но сейчас там цены очень выросли, доходы не поспевают.
Да, до війни салатерія була бюджетною🥺🥺🥺.
Я навіть зі своєю десяткою спокійно могла пообідати ланч у своєму місті за 125 гривень у гарному ресторані в передмісті Києва, включався суп, риба з гарніром, кава.
Останній раз була там в лютому 2024...
спальное место• 23 сентября 2024
Не могу. Это 3 тыс за 10 дней , я за 30дней шесть тыс. зарабатываю.
ГугелП@лАмался• 23 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Вполне реально такое, можно позволить с финансовой точки зрения, но смысл?
Мне например еще надо постараться чтобы найти подходящую еду в кафе, поэтому проще просто из дома брать, чем тратить время и деньги на непонятно что
КаваЗМолоком• 23 сентября 2024
Ношу всегда с собой судки, я брезгую и придерживаюсь питания правильного, а когда иду в столовую,то хочется все вредное,жаренное итд
Фляшка на трьох• 23 сентября 2024
Ответ дляспальное место
+100. кило фарша и на 5 дней котлеты приготовить много труда не надо. варить гарнир -это тоже дело 15 мин,то гречка,то макароны, то картошка, 3-4 помидора и прекрасный обед готов. итого на неделю - максимум 350 грн
Аноним_Русалка• 23 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну так во всех нормальных для меня семьях, я считаю , что семью обеспечивает мужчина, а женщина хочет работает, хочет нет
Я на хвилинку• 23 сентября 2024
Ні, не можу, ну і я скільки не з´їм, або супчик, або щось м´ясне/рибне з салатом/гарніром.
Я на хвилинку• 23 сентября 2024
Ответ дляСовбез
І що, що є доставка?
Пузата хата не дешевше
Дешевше і смачно.
Прибираю щодня• 23 сентября 2024
Ответ дляДайте подуться
Мы в Одессе в Обжоре запечатанные обеды покупали - 89 гривен пюре +2 отбивные, салат Цезарь 110
Во, салатик из Обжоры - мой вариант. Они туда мяска нормально кладут, я наедаюсь. Плюс пару яблок на перекус и красота
Дама_с_караваем• 23 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
В чоловіка на заводі 75 грн повноцінний обід. Ну максимум 100 грн. Для чого нам ходити харчуватися дорожче?
Він не Максим?🤣🤣🤣🤣
Потішаюся• 23 сентября 2024
я могу себе позволить, но я такая жадненькая, что не буду. На 300 грн я каждый день могу полноценно питаться вкусно и ПП, при этом 2 приема пищи - с куриной филешкой по норме, и еще останутся деньги, много денег. Так шо...
Пік Антна• 23 сентября 2024
300 дорого.
Я работаю с мужем это на двоих 600
Мы иногда ходим на двоих 400, раз в неделю, то нормально . Каждый день нет
Я работаю с мужем это на двоих 600
Анонимушка• 15 октября 2024
можу дозволити, але не дозволяю. Навіщо, якщо є більш доступні варіанти за нормальною якістю.
Морковку дай• 21 октября 2024
Я звільнилася з роботи, де платили мінімалку, а вихід на добу обходився по їжі 150-200 грн (і це я економила, бо недалеко був атб, брала недорогу їжу три рази на день). Холодильника на роботі не було, і їжа з дому пропадала до обіду літом.
Обнемашечка• 07 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Так автор може мала на увазі кафе ,а не столову
їдальня, а не столова...україномовна ви наша.
скоко часов,носкЫЫЫЫ,зупиніть на остановкэ и т.д.
Обнемашечка• 07 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
вы не понимаете...это же очень и очень.
служебное авто,на служебном бензине и с водителем предприятия едет за какой-то посторонней женщиной,чтобы начальничек с ней пообедал, пользуясь своим служебным положением.
и так у нас везде...((
а в Нимеччине уже бы написали донос, оштрафовали и уволили к бениной маме весь цыганский ансамбль во главе начальника того начальничка.
и так у нас везде...((
Обнемашечка• 07 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
и что там за такой запах? свежей еды?
так все понимают,что в 13-14 часов люди обедают.
а с утреца аромат чаёв -кофеев поситителей и руководство тоже не смущает.