Тасама• 23 сентября 2024

Начальник Одесского ТЦК Пуйко заявил, что….

Украинцы, которые снимают бусификацию на телефон, делают это на заказ
bdgoli• 23 сентября 2024
переживает, бедняга, чтобы пузцо не подхудело, ишь ты, снимают они. Не мешайте дяде зарабатывать
vlad-svs• 23 сентября 2024
Работники ТЦК занимаются бусификацией для заказных съемок?
vlad-svs• 23 сентября 2024
Ответ дляbdgoli
Они не мешают, а только помогают. Про Одессу были инсайды, что там показательно жестко действует ТЦК по распоряжению начальства, чтобы стимулировать народ договариваться про отсрочки и непригодность.
ivareka• 23 сентября 2024
ясно, а виллы и машины их можно снимать?
Elmyska• 23 сентября 2024
Ещё раз, какие вопросы у сотрудников частной организации, в капиталистической стране, к простым людям? Я вообще не понимаю. Ну не устраиваются на работу люди по принуждению, это что за гетто?
DianaDee• 23 сентября 2024
а зачем они снимаются в заказных фильмах?
ну не паковали б людей, и некого было б снимать.
bdgoli• 23 сентября 2024
Ответ дляvlad-svs
Так и адвокаты в деле. Говорит за 1500уе занимаюсь вашим вопросом, за 5к уе по звонку через 15 минут выпустят. Это кума моего загребли так
frumoasa17• 23 сентября 2024
Пішло відмазування одеського тцк, яке мабуть саме відбите в Україні.
Не діють вони в межах законодавства. Пакувати взагалі не мають права без поліції, навіть не всі працівники тцк мають право виписувати повістки, 90% поранених з фронту, то це відверта брехня.
Хитрый Лис• 23 сентября 2024
Ой-ой-ой, зульки бабыни.
Злые люди с телефонами обижают доблестных ТЦКашников.
Честно, я до сих пор не понимаю, кто верит в их брехни?
uma• 23 сентября 2024
Ответ дляfrumoasa17
Момент, он честно сообщил, что они действуют в рамках СВОИХ правил... Про закон там ни слова. Так что этот пузырь даже не соврал.
frumoasa17• 23 сентября 2024
Ответ дляuma
Немає у них правил бити, затримувати людей та іншого, що роблять.
uma• 23 сентября 2024
Ответ дляfrumoasa17
Откуда вы знаете какие у них СВОИ правила? То в законах такого нет, а в СВОИХ правилах может быть что угодно. Мне, например, нужна чашка кофе с утра, у меня такое свое правило, они себе придумали охоту на людей у метро…
frumoasa17• 23 сентября 2024
Ответ дляuma
Тому що вони повинні керуватися законами та підзаконними актами. Все інше це свавілля, яке називають правилами, просто на все закривають очі.
uma• 23 сентября 2024
Ответ дляfrumoasa17
Должны. Но вы ж видите, чмо пузатое сидит и про свои правила вещает.
frumoasa17• 23 сентября 2024
Ответ дляuma
Бачу все, а його синок різко в 2022 році став інвалідом, так ще з якогось зляку отримав виплати за весь 2021 рік і в 2023 гуляв в Туреччині, а ви дурники воюйте.
Ирина_Б_• 24 сентября 2024
а что с предыдущим нач.тцк который сильный взяточник был?, не помню уже фамилию