Роза в вазі• 23 сентября 2024
У меня и правда нечего носить или муж жадничает? Рассудите
Все это демисезонные или теплые вещи, не на лето и жару:
- рубашка в клетку
- худи на замке
- 3 широких лонгслива
- 4 приталенных лонгслива
- 4 свитера
- 1 кардиган
- 2 спортивных костюма, которые можно носить не вместе. А худи или реглан к джинсам, например
- 2 джинс
- 3 штанов
- 2 реглана оверсайз
- 1 костюм штаны+ свитер
- 1 полосатый лонгслив, типа тельняжки
- 1 жилетка наверх
- 1 куртка зимняя
- 1 куртка демисезонная
Мне просто плакать хочется, мне реально нечего носить, буду как нищенка на работу в одном и тоже. А у мужа ни капли жалости, говорит, что лучше деньги отложить, а не покупать вещи.
- рубашка в клетку
- худи на замке
- 3 широких лонгслива
- 4 приталенных лонгслива
- 4 свитера
- 1 кардиган
- 2 джинс
- 3 штанов
- 2 реглана оверсайз
- 1 костюм штаны+ свитер
- 1 полосатый лонгслив, типа тельняжки
- 1 жилетка наверх
- 1 куртка зимняя
- 1 куртка демисезонная
Майская киска• 23 сентября 2024
Якщо ви можете швиденько перелічити весь свій гардероб, то, вважаю, одягу дуже небагато. Хтось так живе, бо мінімаліст, а хтось дуже економить(
Упругая попка• 23 сентября 2024
бросайте его! Вас за дверью ждет очередь из олигархов, которые мечтают вас обеспечивать, воспитывать чужих детей и уже переоформляют на вас все своё имущество
годовасик• 23 сентября 2024
Если вы работаете в спортивных костюмах, то понятно. Если нет, зачем столько спортивной одежды и ничего рабочего, кроме трех брюк.
Пік Антна• 23 сентября 2024
Ну сейчас могут быть скидки на летнюю одежду, купите. У вас ни одной футболки нет, как вы это лето пережили?
Natalia505• 23 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
це точно
Бабо-лебідка• 23 сентября 2024
Вот поэтому у меня раздельный бюджет, мой муж тоже не понимает зачем мне 20 флаконов духов.
Natalia505• 23 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А навіщо вам 20 флаконів?
Роза в вазі
• 23 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
Так я же специально написала, что это одежда только на осень-зиму
Верочка 100%• 23 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
А кем выходите работать, тельняЖка?
Боцманом
Весела бджілка• 23 сентября 2024
А причем муж распоряжается что и когда вам покупать ? Вы как женщина можете и сами решить нужна вам вещь или нет . Муж претендует на вашу зарплату ?
Василина Семеніч• 23 сентября 2024
В мене речей значно менше, мені комфортно. На зиму докуплю якісь штани та пару светрів.
Василина Семеніч• 23 сентября 2024
А по темі - якщо вам мало, то купіть собі що вам треба. Ви ж працюєте.
Верочка 100%• 23 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Это не одежда. Это барахло, которое купленно по случаю и не обдуманно. При правильно подобранном гардеробе и вдвое меньше нужно вещей.
Пік Антна• 23 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
А, понятно, а то я поняла, что у вас нет летней одежды.
Бабо-лебідка• 23 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
А навіщо вам 20 флаконів?
У меня неделька, плюс еще по сезонам нужны разные на каждый рабочий день, это еще мало, нужно докупить...у меня зависимость от ароматов, кто то шмотки скупает, а я парфюмы
Я в дамках• 23 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Автор это потому что мужчины могут ходить в одной кофте пол жизни и что бы им что то купить это тихий ужас, им ничего не нужно, по этому и мой муж смеется когда я говорю что мне нечего надеть)))
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2024
У вас 16 верхов и 5 низов, не считая костюмов. Почему вы ходите в одном и том же?
Море_море_я_скучаю• 23 сентября 2024
У меня забитый шкаф, куча вещей, обуви и тоже нечего носить, представляете ?) это извечная женская проблема. Хотя я продумываю гардероб, но мода слишком быстро меняется, вкус меняется, вещи надоедают. Дело не в деньгах. Я могу себе позволить очень многое
Natalia505• 23 сентября 2024
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки. И они еще борются за почетное звание ...’ Нагадало
Ворую вкусняшки• 23 сентября 2024
А сукні спідниці Ви не носите, чи забули перерахувати?
А взагалі, проблема в тому що чоловік чомусь вирішує що Вам носити
Море_море_я_скучаю• 23 сентября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Правильно подобранном ))) еще весной были в моде одни курточки, а сейчас коричневые замшевые по 20 тысяч раде в несчастном Массимо дутти. А там есть уже и за 50 000. Я ох..ерела просто )) еще вчера база были чиносы и я покупала их в базовых цветах, а сейчас это прошлый век, надо брюки с защипами в разных цветах. Да и сумку замшевую, куда ж без нее. Как не подбирай индустрия придумает как содрать с тебя деньги на новый правильный гардероб и базу