Просто звязда• 23 сентября 2024

А вы можете есть сало, жир с мяса, шкурки? Я вот не могу

Если я не могу есть ни шкурки с мяса ( разве что крохотный кусочек), ни сало - что это значит? Нехватку каких то ферментов? Удивляюсь как люди сало едят. Тоже бы так хотела.
Бодіпозітівна• 23 сентября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Здуріти можна. Ваша печінка як після цього себе почувала?
Да всё ок

Покорительная• 23 сентября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Проблема в ЖКТ и ферментах. Просто не ешьте.
Не ем
автор Просто звязда • 23 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Да то я писала, пол кило сала
Это конечно круто. По хорошему вам завидую
автор Просто звязда • 23 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Нет. Шкурки разве что хорошо поджаренные, как в курах гриль) Жирно мне, тошнит и то в холод, то в жар бросает. Если что-то такое съем, то потом страдаю)
Кстати да, поджарено подсушенную чуть легче съесть. Но все равно не много.
А так тоже не могу.
Попельшка• 23 сентября 2024
Ответ дляПросто звязда
)) Не, я хотела узнать почему я не могу. И есть ли у кого такая же проблема)
люди в принципе имеют разные вкусовые пристрастия, вы не знали?
автор Просто звязда • 23 сентября 2024
Ответ дляПопельшка
Вы невнимательно читали тему. Я физически не могу есть ( как будто не могу переварить), а не из-за вкуса
Попельшка• 23 сентября 2024
Ответ дляПросто звязда
и что это меняет? вам жизненно необходимо жрать сало?
меня тоже тошнит от одного вида или запаха определённых продуктов, я их не ем и всё, не придумываю себе диагнозы на ровном месте
а если есть подозрения на проблемы со здоровьем, то иду к врачу,а не создаю тему на советчице

Кинг-Конгша• 28 сентября 2024
Если вы близко от меня живёте,то отдавайте мне,я их ОБОЖАЮ!Шкурки с курицы,на Лесном специально ездила и их брала,на рынке BAZAR!Но больше мне нравится сдирать с мяса и есть.
Кинг-Конгша• 28 сентября 2024
Ответ дляПросто звязда
Я не люблю есть жир с мяса,но я очень люблю пожевать шкурки с сала,и ОБОЖАЮ есть шкурки с курицы!