Я тут Живу• 23 сентября 2024
У капсульной кофеварки крупс дольче густо не включается кнопка
Девочки, у кого была подобная проблема, в чем причина оказалась? Где ремонтировали в Киеве? Посоветуйте сервис или мастера, пожалуйста.
Я тут Живу
• 23 сентября 2024
Ответ дляМerida
А напряжение в сети нормальное? У меня тоже крупс. Другая, правда. 4 день проблемы со светом. Напряжение слабое. Не включается. Всё работает, а она нет. Так же было и в первые отключения света. Когда напряжение скакало.
Думаю, нормальное. У нас сейчас нет перебоев со светом. И сегодня на первый день. Уже дней 5 не включается. Я ее уже и почистила.